Человек С Бульвара Капуцинов

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра? )))😀

Ответы
Сергей Чемезов

играет в шахматы с третьей

Marika

А седьмая картошку копает

Marika

Дома осталась?

Светлана Рыбалко

задалбывает каждую)))

Лара Ларочка

Следит за всеми?)

Лара Ларочка

А что же тогда?)

Незнакомка

У нас их много)

Дина Дина

сексом

Индира Юсупова

спит

Индира Юсупова

наверное за всеми наблюдает

Индира Юсупова

тогда незнаю

Человек С Бульвара Капуцинов

играет в шахамты с 3

Индира Юсупова

да.оказалась не внимательной.хотя когда читала,то подумала об этом.но потом забыла