Наталья

Самая главная причина не хотеть замуж у женщин красивого возраста - это лень и желание спокойной и беззаботной жизни. Это моё личное мнение. Кто согласен?

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

это желание пожить для себя и не тащить за собой балласт.

Наталья

ДА!!

Дед Щукарь

Да на здоровье, только желания не всегда сбываются.))

Наталья

Сбываются. Надо просто очень этого хотеть.

Ллири Хесс

Разве кто-то желает беспокойной и проблемной жизни?

Склифосовский

Не правда))) если покапаться то и причина найдётся!!!

Наталья

Так я ее указала. Лень и желание спокойной жизни. Мне вот нафиг не надо готовить убирать для него. Сама творожком обойдусь.

Склифосовский

А че у вас с мужиками так все плохо?)))) и обстирывать и готовить им надо?))) да и лень это в его лишь оправдание))) а причина - мужик не тот попался в прошлом!!!

Наталья

В прошлом как раз тот попался. Поэтому остальные перед ним меркнут. И у кого у вас? В России? Да, у нас разведённые все шлак. Хорошие с женами живут или в могиле, как мой. Разведённые это отбросы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Думаю они всегда надеются найти кого-то получше

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Думаю что не одна не отказалась бы. Если бы ей попался хороший мужик. Но так так мужики живут меньше, то в вашем возрасте их дефицит.

Наталья

Я откажусь от любого.

Наталья

Мне просто лень жить вдвоём. Потому, что муж требует физических сил в виде готовки, уборки и т.д. Не хочу.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А когда живёшь одна то не надо убирать готовить и тд?)))

Наталья

ГОРААААААЗДО меньше

Бибизянин

я согласен, большинство женщин всю жизнь такие

Гудвин

В сознательном проявлении,это так и выглядит.

Ольга Мальцева

Ко мне эта мудрость в вашем возрасте пришла.

Павел Сингин

А как вяжется беззаботная жизнь и лень

Наталья

Очень крепко вяжется

Павел Сингин

Беззаботная это когда всё есть.а этого не может быть без труда

Наталья

К этому возрасту уже у большинства всё есть.

Павел Сингин

Ну возможно и так

Светлана Костина

Не очень поняла про красивый возраст.

Наталья

Старше 45, как ягодкой стала)))

Светлана Костина

Понятно.В подавляющем большинстве случаев так и есть.Жизнь конечно беззаботной не назовешь.🙂

Ел
Елена

Если и одной хорошо, зачем за муж идти

Наталья

Не идут конечно

Ан
Анти3Ая

Красивый возраст - что это по вашему?

Сергей Григорьев

Карьеристки) им муж только помеха.

Сергей Григорьев

Со взрослыми зачем? Вы меня неправильно поняли)

Наталья

В моём вопросе о людях, у которых дети уже взрослые.

Сергей Григорьев

В вопросе не было ничего о детях) значит я не так понял. Точнее вообще не понял.

Наталья

Там не было, вы заговорили о детях. А я вопрос писала о людях старшего возраста, у которых дети взрослые.

Сергей Григорьев

Детей они просто видят, внуки то не сами часто приезжают.

Иг
Игорь

Да и у мужчин наверно тоже самое)))

Наталья

Мужчину лень наоборот, толкает на женитьбу. Чтобы за ними ухаживали. Иначе как объяснить это желание у мужчин солидного возраста? Желающих женится, процентном соотношении, в 50-50 больше, чем в 30-40. Мои исследования нескольких лет.

Иг
Игорь

У всех видимо свои цели..))

Ирина

А что за возраст такой, красивый ?

Наталья

45+

Ирина

Спасибо. Честно не знала )

Андрей Ростовский

ну не только это там куча всего

Андрей Ростовский

Наташь чтоб изложенная мысль дошла ее надо еще понять. А если я тебе теорему Ферма изложу или формулы Паскаля ты их все равно не поймешь .-зачем мне из кожи вон лезть.Вот у тебя причина """ЛЕНЬ""" а 2я в ссылке но так как 1 больше второй ты не узнаешь 2🤷‍♂️

Наталья

Идите,милый, мимо.

Наталья

Да хоть 10-я. Вы мне абсолютно не интересны и даже уже бесите.

Андрей Ростовский

а это на следующей страничке --там что по ссылке Там вся ваша жизнь описана

Наталья

Капец, придурок. Только ЧС от тебя поможет.

Сергей Белов

А какой это возраст "красивый"?

Наталья

Самое время кайфовать. Дети выросли, жилье заработано. Секса нет? И куда же он делся?

Сергей Белов

Дык... Кто же на женщину в 45+ по трезвости-то полезет?

Наталья

И в 65 лезут к некоторым. Женщина не страдают отсутствием эрекции и преждевременным семяизвержением.

Сергей Белов

Ну-у-у-у... Мы же извращенцев-герантофилов в расчет не берем.

Наталья

В таком случае ему должно быть 100 лет)))))

Шепот

Красивый возраст- это когда?🤔

Наталья

Когда созрела ягодкой))))

Шепот

А..так я уже скоро ! Через 1.5 месяца)))

Наталья

Поздравляю!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Шепот

Рано еще!)))))

Костя Панов

Красивый возраст это сколько?

Наталья

После того, как стала красивой ягодкой))) После 45.

Костя Панов

Если в 45 и не замужем,понятное дело и соваться туда не стоит.

Наталья

Т.е. если развелась или муж умер, второй раз не стоит? Я такого же мнения. Но кто то хочет замуж ив таком возрасте, и даже в 60.

World See

только время уходит..а потом..

World See

У нас в доме жила бабушка которая хотела пожить для себя в молодости,в итоге осталась одна и умерла в одиночестве

Наталья

У меня куча знакомых, которые были замужем, и не по разу. И дети есть. А умерли тоже в одиночестве. Всё таки ответите или нет, что я переворачиваю? Прекратите выкручиваться.

World See

я вам ответил..время уходит и женщины уже не такие красивые как хотят быть

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КРАСОТА???????? ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВРЕМЯ?????????????

Наталья

УЖАААААААААААААС