Татьяна Черненкова

👨 - А ты готовить --то умеешь? Борщ там, пельмени.. 👧 - А ты зарабатывать - то умеешь? Доллары там, евро, рубли...

Ответы
Дмитрий Сергеев

Татьяна все помаленьку умею и зарабатывать, и приготовить и хлеб испечь И любую одежду сшить и стихи написать

Дмитрий Сергеев

благодарю

Татьяна Черненкова

На здоровье))

Максим

недавно пытался выпотрошить пыль из мешка для сбора пли современного Боша. Выпотрошился сам.

Юлия Артемьева

Я б не так спросила... Ты сможешь для регулярного борща, пельменей регулярно мясо покупать?

Саша Аут

Точно, Татьяна, все женщины такие... И готовить не могут и только деньги им нужны😁👍

Татьяна Черненкова

А продукты на что купить, чтобы мужчину накормить?)

Саша Аут

Знаете как мне один знакомый холостяк про это философствовал? Спрашиваю -Серёга, чего один то. нашёл бы кого. Ответ-А на хрена оно мне? Машинка постирает, пылесос есть, продукты в магазине любые, микроволновка и мультиварка всё приготовят сами, а для секса у меня их куча на выбор, в отличие от вас женатиков мне мозг не выносят. я чуть что и под зад коленом. Будут бабки - баб куча будет виться подо мной... ...Вот без обид...Он прав?

Татьяна Черненкова

Для чего создан человек?

Саша Аут

Значит прав.

Татьяна Черненкова

Не прав.

Елена Б

Класс,все хотят хозяйственную суперкрасивую проститутку,сами при этом ничего не делая.

Василий.

Готовить умею. А зарабатывать уже не нужно, государство пусть позаботится.

Татьяна Черненкова

У меня приходит пенсия то 2,500, то 4,600, то 3,900 и как жить, а государство это не интересует. 🤷

Василий.

Да. Пенсии у нас маленькие.

Татьяна Черненкова

У меня одна коммуналка 12.000, а другая 4.000, вот так.

Василий.

Мне проще, плачу сейчас только за электричество.

Василий.

Да ладно.

Андрей Хрисанфов

А иной вариант-я и готовить умею и зарабатывал.... Что я с этого буду иметь?

Абдумутал Абдуллаев

И готовить --то умею, и зарабатывать - то умею и 👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦‍👦 умею!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

И на машинке и вышиваете крестиком?))

Абдумутал Абдуллаев

ЕСЛИ НАДО НАУЧУСЬ

Татьяна Черненкова

Желаю удачи👏👏👏

Абдумутал Абдуллаев

БЛАГО ДАРЮ

Сергей Добрый

нормально так.... равноценно.)) и сколько у Вас стоит миска борща?))

Татьяна Черненкова

Совершенно верно)))

Татьяна Черненкова

Благодарю.. 🍎

Сергей Добрый

На Здоровье!

Татьяна Черненкова

Спасибо 🍒🍒

Нураддин Шавруги

Спасибо уже) Я и зарабатывать умею и готовлю лучше всех поваров))

Евгений

Любое блюдо приготовлю лучше женщины. Не для этого она нужна...)

Татьяна Черненкова

А для чего?

Евгений

Для души... Ну, и для тела немножко...)

Сергей Керженцев

У меня как у Латыша..............ну и дальше там по пословице.🙂

.... Реус

Если умеет заработать, то умение готовить ему не понадобится.

Татьяна Черненкова

Это почему же?)

.... Реус

Наймёт себе повара.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ну раз доллары и евро то можно что нибудь по круче пельменей))

Татьяна Черненкова

Да, можно и мясо с рынка))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Уделал ваш вопрос))

Татьяна Черненкова

Для пельменей мясо надо и для борща ☝️🤓

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Человек который в день зарабатывает в баксах, он может позволить себе и ресторан и любовницу!😊

Неизвестно Неизвестно

По профессии повар, в реале занимаюсь своим делом😂🤝

Ali Agasiyev

готовить нет 😉а зарабатывать да😜💐

Татьяна Черненкова

Ок)) Один зарабатывает, другой готовит 👍нормальная жизнь.

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹да

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)))

Анатолий Корольков

всю жизнь только этим и занимался. да ещё детей растил

Маргарита Злющая (77Мск)

Типичное совковое разделение обязанностей в семье...

Сергій

Готовить умею, а вот зарабатываю только гривни)))

Геннадий Федорченко

вот -вот...прежде, чем требовать нужно предложить