Евгений Килин

Кто нибудь слышал про университет искусственного интелекта? Что он из себя представляет? Стоит ли браться за это дело? Гарантируют тркдоустройство и обещают выские зарплаты, плюс дорогостоющие проекты. Кто в курсе, не обман ли это?

Ответы
Сергій

В Донецке был институт искусственного интеллекта

Евгений Килин

Да и основатель тоже молодой. Это вызывает опасения. Но, в принципе, и понятие искусственного интелекта, не в мире фантастики, не так и давно появилось

Сергій

Да больше 20 лет назад

Евгений Килин

От первых разработок и до создания идеи это преподавать в России, прошло не так много времени, мне кажется. Надо посмотреть, много ли в России подобных заведений и сделать выводы самому

Сергій

Давно пора

Евгений Килин

Посмотрю, отпишусь, но уже вечерком

Th
Theodore

Откуда взяли информацию об этом?

Евгений Килин

нашел по рекламе в инсте, оставил заявку, связалась менеджер, наобещала массу пряников. Просмотрел вводный вебинар. Прочитал отзывы, отзыыв не приятные

Th
Theodore

А у любой солидной организации должен быть свой интернет-сайт и домен второго уровня. Если таких вещей нет, то это все фигня.

Евгений Килин

Естественно имеется

Th
Theodore

и должен быть юридический адрес и фактический адрес

Евгений Килин

Все имеется.

Artur Сова

Беритесь..потом расскажете

Евгений Килин

нашел по рекламе в инсте, оставил заявку, связалась менеджер, наобещала массу пряников. Просмотрел вводный вебинар. Прочитал отзывы, отзывы не приятные. Стоимость огромная, пообещали через сбер оформить рассрочку на 3 года. Как то опасно в наше время.

Artur Сова

Ну так и платите по капле

Евгений Килин

Гарантий якобы дают, договор подписывают, обещают минимум 70. Из отзывов сотрудников такие зп получают единицы, трудоустройство не гарантировано, отношение к сотрудникам плохое. Работа до 12 часов и больше, зп в среднем 40-50 с задержками. Хотелось бы услышать отзыв от прямых участников. Поговорить с студентами, с работниками.

Лиз

А может стОит ещё раз прочитать отзывы и хорошо подумать ?

Евгений Килин

Вот я и продолжаю отзывы изучать, но много отзывов с с отрицательными характеристиками как по обучению, по кураторам, так и по результатам

Лукас Шакал

первый раз слышу