Дмитрий Якименко

Мне , сегодня друг сказал:" ты обрати на себя внимание, общайся попроще и побольше эмоций, поменьше "умняка", иногда маты хоть вставь, а то от тебя только пьяного, пару матов, за два часа разговора услышишь. Сильно правильных в наше время морозят".... что ему ответить, в следующий раз, как он мне это скажет? Ну так чтоб не резко было. А то сегодня посорились вновь, на этой теме....

Ответы
Игорь

Когда нибудь этот дружок так подставит, что не выкрутишся. Знаю, проходили и не раз.

Татьяна *

Кто не любит? Быдло?

Василий Тимощук

думай сам...