Чаликушу

Ягода,семечки у которой расположены снаружи?

Ответы
Elena Scherbakova

Клубника является единственной в мире ягодой, семечки которой расположены снаружи, а не внутри. Эти семечки называются орешками, а плод клубники – многоорешком.

Севетлана Зарочинцева

Наверное клубника.Вы знаете ,эти семечки,иногда,застревают в зубах( не к столу будет сказано),а еще страшно забивают соковыжималку!((

Da
Damon-Salvatore-1910

Насколько мне известно то, что клубника — единственная в мире ягода, семечки которой расположены снаружи ...

Чаликушу

да

Иван Здерев

...????....какое самое маленькое число можно записать тремя цифрами ?????( поделимся загадками)..

Чаликушу

Иван Здерев

.... пока что -нет.....

Чаликушу

а какое

Иван Здерев

...... три девятки возведенные в степень = 1, 9662705 умноженное на 10 в 77 степени .... ( с математикой дружите ???- получится -1966727050 с 69 ноликами..... ( попробуйте изобразить на бумаге....)

Т. Сергей

не обязательно - изюм например из виноградной ягоды и в нем бывают попадаются косточки.

Т. Сергей

Птичка - птичка - как я рад что ты есть)

Чаликушу

кстати,у нас каштаны цветут два раза в год,правда об этом почти никто не знает

Т. Сергей

да ну?!!

Чаликушу

ну да 😛

Т. Сергей

))) птичка)) соскучился по тебе.

Где Ты Там И Я

Напоить "ягодку" не упеваю не только семечки, но и шелуху собирать снаружи )))

Александр Чернов

я бы ответил аллегорией= 45 баба-ягодка опять и в это время тут многое наружу

Сергей Скобленко

Про ягоду не знаю, а вот в ЯГОДИЦЕ, и семечки, и кость точно есть!

Игорь Хорошун

Не лезь курортник пьяным в море . Твоих друзей постигнет горе!

Кот Макси

Вот хочется ответить неприлично... но малина. Или клубника!

Олег Зеленский

не всегда арбуз имеет семечку внутри!!!ботаникам 5 класс!

Андрей Шкулёв

тоесть сначала наджо опплюватся а потом насладится?

Александр Конев

арбуз, вывернутый наизнанку. ужас какое зрелище

Чаликушу

зачем арбуз,есть клубника.

Александр Конев

бедная ягода совсем бесстыдница. все семечки наружу. вай! ка не хорошо!)))

Алексей Мезенин

Семечки у подсолнуха, а семена навер у клубники

Анастасия Наместникова

Арбуз - ягода, но, тем не менее, косточки внутри.

Владимир Лунев

Ягода-это та,которая над землей,а овощ-в земле?

Чаликушу

да

Владимир Лунев

Как вы правы!

Мария Волкова

клубничка, земляничка, ням ням аж захотелось

Нина Иванова Иванова

Что расположено? Не поняла. Может оболочка?

Чаликушу

клубника

Ольга Пермякова

виктория, земляника, клубника.. всё одно))))

Олег Диденко

Малина, земляника, клубника, тут, ежевика.