Ксения Тихонюк

Читали книгу Марка Гоулстона - "как разговаривать с мудаками?"

Ответы
Алекс Венцель

По моему каждый взрослый человек это и без его книги знает. Есть два проверенных временем варианта: Послать его далеко и отвернуться или сказать ему ДА и идти своей дорогой...))))))))

Игорь Фока

ДА НЕТ НЕ ЧИТАЛ, НО ДЛЯ МЕНЯ НЕТ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТИ. МНЕ УЖЕ 81 год, МОИХ РОВЕСНИКОВ ОСТАЛИСЬ ЕДИНИЦЫ, А С МОЛОДЫМИ ОБЩАЮСЬ МАЛО, НО ОНИ НЕ МУДАКИ, ЧАЩЕ ЗА СОВЕТАМИ ОБРАЩАЮТСЯ.

Константин Азаров

Нет. Но, судя по названию, книга не ахти... Достаточно личного опыта. А вообще-то с такими предпочитаю не общаться. Если приходится - только по делу с жесткими условиями.

Артур Обаян

если таковая и имеется в природе,то я думаю нового от туда ни чего не почерпну,у меня на категорию таких людей давно есть радикальные решения,просто и коротко!!!!!

Джива Атма

Разговаривайте со всеми так как хотите чтобы с вами разговаривали !!!! иначе оскорбляя людей вас будут оскорблять ! ЗАКОН КАРМЫ

Циля

В ум бы не пришло обратить своё внимание на такую книгу.
Мне повезло,- вокруг все свои.)))
Бог миловал от дураков и иже с ними...

Людмила

Я и без него знаю, как....Предпочитаю игнорировать таких...Слишком много чести, чтобы с таковыми еще и разговаривать..

Промдетальинвест Ооо

нет, не читал и зачем тратить свое драгоценное время и вообще ,что может подвигнуть товарища чтобы это наваять.

Алексей Миндлин

Я как - то ближе к английской литературе. Был такой писатель РеМОНТ ОБУВи. Вот как то о его творчестве больше.

Дмитрий Негода

Да,просматривал,но у нас в Украине-дело пропащее,их развелось так много,что бороться с ними бесполезно.

Андрей Паршин

))))) Нет, просто наверно в моей жизни на столько много мудоков небыло чтоб я добрался до книги)))

Arman Turguziev

А вот они я про тех о ком книга,точно эту книгу прочитали,потому что,думают что мы это они))

Дима Лузанов

нет нахрена мне читать как разговаривать с теми с кем разговаривать не имеет смысла

Ксения Тихонюк

От того что приходиться с ними дело иметь

Борис Кучеренко

их нужно научиться не видеть, а не разговаривать, тронь ГАВНО сам вонять будешь

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Рекомендую бестселлер Васи Цыганбубена - "Куда посылать высокомерных дур"

Ксения Тихонюк

Что Вася, денег на пиар книжечки не хватает?

Анатолий Псарев

Все прочитать невозможно. Каждый ищет собеседника по своему разумению.

Александр White

Нет, но нужно прочесть,к сожалению все чаще приходится с ними общаться)

Константин Фелекиди

а зачем читать книгу их полно вокруг нас извините может я неправ

Хаджимурат Пирмухамедов

Нет, я читал роман эпопею Алибабы Хитровского . Мохнатый сейф"

Doktor

Не читал другую как разговаривать с тупыми су..ами и стервами

Doktor

Не помню но написала женщина