Алиса

Почему бы не побывать в роли Анжелики........ из фильма "Анжелика и король", "Анжелика и султан" и тд..... А вы в роли кого хотели бы побывать?)))

Ответы
Арман Лесток

Анн и Серж Голон написали о женщине, которая была постоянно несчастна, у которой отбирали всегда все самое дорогое, которую обманывали, обкрадали и продавали, несмотря на положение в обществе, красоту, молодость.

Сергей К.

Героиня этих романов дама полусвета которой поразительно везло на мужчин ... но это французские истории ... мне ближе герои Дюма отца ...бабники пьяницы которые легко находили на попу приключений

Олег Самохин...

А что я бы пошел смотреть экранизацию с Вашим участием... вот бы побывать на этом просмотре в роли зрителя и обязательно на последнем ряду...

Алиса

🤦‍♀️

Олег Самохин...

а что...я не лукавлю....

~L
~Eva Lansca~

Счастливой , беззаботной , состоятельной , любимой и любящей взаимно женщиной , здоровой , с разумными детьми , ......

Никола

Хотите что бы вас постоянно похищали? Или иметь мужа который появляется только тогда когда вас похитят?

Александр Митич

а в роли Анжелики из одноименных книг, слабо!?!!?😝 🌷

Victor. By

захотелось побывать на самом дне парижского общества, или в гареме

Лека Лютер

Эээ... Чтоб тебя как вещь использовали и друг у друга отбирали?...

Анна Матвеева

Столько приключений я бы не выдержала. Не тот темперамент.

Александр Захаров

Самого себя. Ну не хочу я чужую судьбу на себя примерять....

Николай Богомазов

А вы не хотите в роли СТЯПУХИ побыть в одноимённом фильме

Ал
Александр

Да мне и в себе нормально, а чем Анжелика -то привлекает?

Пр
Продолжай

французский путь достижения...😁 ....королем, султаном...

Уримен

Для этого надо заслужить.что бы быть на кого-то место

Ал
Алекс

Я не играю ролей . Своя жизнь , самая настоящая роль .

Алиса

Скучно

Ал
Алекс

Не скажи . Иной раз и некогда бывает скучать .

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сексуальная женщина эта Анжелика....очень.....)👌

Vadim Lozkin

Султана, естественно..,не евнуха же в гареме..😉

Алиса

🤣

Vadim Lozkin

С Наступающим !)))😊

Алиса

С наступающим

Инесса Самойлова

Хотела бы побывать в роли Гермионы Грейнджер.

Алиса

Оууу... Супер))

Борис Моор

Мы сами пишем себе роли, какие нам нравятся!..

Ан
Анастасия

....лучше без ролей...и так достаточно по жизни