Радомир Питчерский

Иногда сам фигею с дерьма которого пишу тут

Ответы
Лаззат Нугаева

Почитав вопросы я почувчтвовала себя маленько дебилоидом! Зачем нужны эти вопросы не понимаю. Как отписаться от этой спрашивалки. Никогда не открывала эти вопросы. Сегодня первый раз три открыла маленько прифигела и на вас четвертого все вылила. Сорри

Галина Георгиевская

Когда, что-то хочешь сделать, присять на минутку, включи мозги, и хорошо подумай, что-же дельное написать, что-бы люди получили от этого радость, или задумались какой умный.

Людмила Юферова

Вы правы . народ потихоньку деградирует .Культура отсутствует . книги ,прессу не читают ,фильмы ...одни страшилки . Вот так и живём в современной России

Марина Кирилишина

У меня тоже складывается впечатление, что у некоторых столько дерьма , что в реальной жизни уже перебор и в интернете ведут себя как трусливые шавки.

Оливия

Я просто если общение не нравится не общаюсь больше. Никто никому ничем не обязан.

Марьяхон Айтенова

Доброе утро.Да всякое можно прочитать.Но Вы внимания не обращайте

Irina Steenwinkel

Каждый самовыражается в меру своих умственных способностей 😉

Элина Шахназарова

Это нормально. Потому что, тут нормальное и не пишут 😂

Лариса Небесская

Терпения Вам! Вопросы иногда бывают такими разными!

Ольга Рябицкая

А зачем дерьмо писать! Его итак хватает с избытком!

Ангелина Зайцева

Проще относитесь к этому, пусть пишут, что хотят))

Ксения Кайзер

Может они только так могут выразить свои мысли.

Айсулу Ескалиева

Кто это придумал вообще? Я лучше отпишусь

Раиса Ларькина

согласна. я просто пропускаю этот вопрос

Хуторянка

тебе фигеть,......... это не новость.........

Lyudmila Selikhova

Ну-у...!, каждый по-своему ловит кайф))))

Татьяна Салдаева (Рахимова)

НУ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕРЬМА И ТУПОСТИ.

Леди Кена

Никогда не поздно остановиться

Татьяна ******

а вы пропускайте и не читайте..

Баранова Галина

Ну не читай и спи спокойно.