Аксинья

Какой вопрос для вас является неудобным, на который вы отвечать не будете?🖼

Ответы
Елена

Нет политическим спорам, провокационные вопросы стараюсь избегать. И, пожалуй, самое главное - всегда читается манера общения. На вопросы, без уважения к личности других людей, не отвечаю.

сс
сергей субботний

ой, ну много ведь запретных тем. и у каждого они разные. вспоминается "МИМИНО" :
- вы такие вопросы задаёте, что неудобно даже становится говорить...

Лисий Хвостик

Который ставит тебя в тупик, ты не знаешь как на него ответить, коротко как не ответь соврëшь, а объяснять нюансы долго, да и ни к чему...

Аксинья

да, согласна.

Дмитрий Краснов

давно в тупике не был - загоните -буду признателен !

Ал
Александр

Скорее не вопрос . а тот человек который его задал. Есть здесь пара , тройка таких субъектов))

Аксинья

Согласна с Вами.

Ал
Александр

В ЧС я их не занес, но игнорирую постоянно.

Аксинья

И я так же желаю🙂

Ал
Александр

Почему то мне кажется, что мы говорим об одних и тех же субъектах)))?

Аксинья

🤷‍♀️

Ал
Алекс

Меня тут спросила одна , сколько раз я сплю с женой в неделю . Беспардонье полное .

Аксинья

😲😲😲😲😲😲😲!!!!!!

Ал
Алекс

Вот на это неудобно отвечать .

Аксинья

Это вообще за гранью....

Ал
Алекс

Есть такие люди .

Аксинья

И таких здесь много...

Ал
Алекс

Пациенты Кащенко и тут есть .

Аксинья

🙂

..
.....Яна

Мне неприятны вопросы с матами,особенно когда это женщина..Я пролистываю..

Аксинья

Я тоже!🌹

V/
V/S/G/

политические мотивы ..ну и про гендерность в последнее время

Аксинья

ОК!

V/
V/S/G/

✌️

Чи
Чин

Скелеты в моем личном шкафу… не для общества, я их туда ложу

Аксинья

👍

Edward

На интимные и политически направленные против моего мнения

Се
Сергей

да нет таких вопросов если общество хочет знать мы ответим..

Алекс Венцель

По ситуации, но как правило это вопрос касающийся личного...

Алексей Генералов

Я не обсуждаю личное ни чужое, ни тем более своё.

Аксинья

👍

Николай

в соответствии с презумцией невиновности🤣

* Александр *

Ну это я сам решу в процессе диалога.

Улугбек

Пропущенный, конечно, Ксюшенька!!!

Al
Alex

Какова моя кредитоспособность🤣

Павлос

Который несёт в себе глупость....

Аксинья

👏

Павлос

🌺

Ле
Лена

Не желательный скорее.. о личном

Аксинья

👍🌹Да, личное на то и личное!

Ле
Лена

☺️🤝☕

Семён

Вопросы интимного характера ...

Аксинья

👏👍🤝

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Стас Васильев

Который не к месту и неуместен.