Людмила Кондрашова

Как так? Часто современные учёные и разработки представляются в глазах очень верующих как дьявольщина и т. д.

Сергей Мячиков

угу
шайтан-арба
но главпопа однако возит...

Нина Соколова

наука не вторгается в мистику, значит там ею не пахнет, лишь бы не занимались разработками для военной техники.

Надежда

Что не мешает им этими разработками пользоваться, не святым же духом они в инет выходят!

Геннадий Артёмов

Не у очень верующих, а имеющих от верующих, ибо хлеб насущный из рук забирают.

На самом деле, постижение божьих законов-это путь человека к Богу.

Олеся Скворцова

А, как вы будете себя чувствовать, когда ученые вам в голову вставят чип? Или новейшую проволоку с новшествами для опытов?

Furkat

Наука - хорошо, а учёные разные бывают.. . у всех людей комплексы и всё такое...))

Петр Нагорнов

научные разработки не грех если они не наносят вред природе и людям