Сергей Катеров

Что бы человек хорошо получался на фотографиях...ему достаточно быть счастливым ?

Ответы · страница 2
Елена Агеева ( Кулешова )

хорошо быть накрашенной! 😄

Елена Агеева ( Кулешова )

блин, в мужской оболочке не была!

Сергей Катеров

..это хорошо или плохо ? )))

Сара Аубакирова

потому что - это обед

Сара Аубакирова

отвечала другому, получилось Вам и невпопад

Сергей Катеров

..ничего страшного )))))))

Камилла Ешанова

всего лишь на всего

Камилла Ешанова

хотелось бы быть счастливым не только для фото

Сергей Катеров

....согласен.....человек постоянно должен быть счастливым ...

Просто Вишенка

да.... на все сто...

Просто Вишенка

разве не нак? Когда человек встревожен, озабочен....когда его что-то гнетёт, то улыбайся -не улыбайся , но печать неустроенности отобразится на фото....когда человек счастлив....он излучает тепло и тогда его не испортит никакой ракурс.....( мы, конечно, не говорим о профессиональных моделях, где "счастье" - составная часть работы)

Сергей Катеров

...нет конечно о моделях ни слова )))....это о простых советских людях )))) и я с тобой согласен ....

Просто Вишенка

консенсус))))

Сафия Абульясова

Не обязательно

Сафия Абульясова

Главное чтобы все зубы были когда улыбаешься 🙂

Сергей Катеров

...вот...а у меня их..к сожалению и нет ))))

Сафия Абульясова

Сейчас возможно все. Вставьте

Сергей Катеров

...да что ты....я этого боюсь как не знаю что )))

Сергей Катеров

...у меня прямо в кабинете будет упад.... 😄

Сафия Абульясова

Медицина сейчас сильная. Упад не будет

Сергей Катеров

...да это только от одного вида инструмента ))))

Светлана )))

Фотогеничным

Сергей Катеров

а я вот не фотогеничен ))))

Сергей Катеров

.....не расстраивайся.....ты хорошо выглядишь ...

Галина Саар

Да, согласна

Галина Саар

Счастливый человек - это классно!!!!

Надежда Харченко

личный опыт

Надежда Харченко

конечно да.. когда человек счастлив он красив

Варвара Урусова

Мэй би..

Варвара Урусова

Так точно! вот сегодня : с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Храни Вас Боже по вашему же прошению о Спасении и по молитвам всех святых людей!

Сергей Катеров

..Спасибо !!! Взаимно !!! )))) Привет ! как ты ? )))

Варвара Урусова

Мерси! Ночевала тучка золотая...

Сергей Катеров

..золотая ..это класс ....а у нас тёмная и снеговая ..)))

Варвара Урусова

Золотая бывает при заходе солнца, сами знаете! Сегодня слушайте после тезнического перерыва, с 19:00 до 19:39 на радио "Звезда" 95,6 FM в разделе РЕКЛАМА божественный голос Лины Мкртчян (Тяжко болящей и прекрасной!) в течение 30 секунд - завтра в Доме кино 18,30 Белый зал - вечер (как ч называю кё Вечера: "О нашем, о дЕвичьем"), посв. Сергию Радонежскому, нашему заступнику, и всему, что нас всех волнует, приходите www.vizvrzshenuelina.ru

Жена Дракона

точно!

Жена Дракона

Спасибо!

Волга

да