Алекс Портнов

Ищу одинокую, некрасивую женщину в спб. Кто отзовется?

Ответы
елена шарко

я оценила ваше чувство юмора,так вы никогда не найдёте.Ни одна женщина не назовёт себя не красивой))))

Алекс Портнов

В личку назовет, если очень мужика хочется.

Алекс Портнов

В этом моя и ее выгода. Я ей досуг, она меня благодарит.

Светлана

почему именно некрасивую? Некрасивых женщин не бывает,просто мужчины не умеют рассматривать

Алекс Портнов

Как сказать. Есть женщины которых мужчины считают некрасивыми. На них ни кто не ведеться а организм требует. Вот тут я и приду и скрашу досуг. На взаимовыгодных условиях, все по честноку. Просто если у нее уже нет другово варианта.

Светлана

какой ты добрый...сам то видно красавец неописуемый,раз фото нет-сглазу боишся?

Алекс Портнов

Не в этом дело. Во первых фотика нету. Во вторых, если б был, охота мне что-ли перед знакомыми палится. В третих, если ей это очень надо - мы встретимся и если я не понравлюсь не что не мешает ей меня продинамить.

Нелли Шрайбер

А некрасивую... чтобы самому не комплексовать?))))))

Алекс Портнов

Нет. Чисто во взаимовыгодном плане.

Слава Ткаченко

никто. все жженщины считают себя красивыми.

Рузана Мустафина

те кто ищет одиноких и некрасивых мужчин

Надежда Бобровская

я не красивая и одинокая, а зачем ищешь

Anton Von

не лучшее место ты выбрал для поисков

Наташа Валяева

я бы отозвалась,но я не в питере))

Ирина Говрякова

Некрасивая уж точно ответит..

Алекс Портнов

Если б у меня были деньги я б не искал некрасивую женщину которая могла бы меня отблагодарить за приятное время, например тем же телефоном с камерой. ))

Ирина Говрякова

Вопрос сам собой тогда напрашивается.... а на какие $ Вы тогда сидите в инете... это ведь не совсем дешевое удовольствие и с какого устройства??????

Алекс Портнов

Старый комп. 100 с чем-то в месяц провайдеру, плюс шея родственника. Компьютер щас не показатель большого достатка. Тем болле он бесплатно достался. Просто отдали.

Алекс Портнов

Да я не Ван Дамм, но и не урод. Но ей то какая разница, если больше не с кем и шансов встретить живой ... 0.01%, а я обычный. Не ужасный. Не понравлюсь, ни кто не мешат ей меня продинамить.

Ирина Говрякова

зачем тогда тебе неудачница по жизни?

Машка Анискова

Женщин некрасивых не бывает

Алекс Портнов

Это вы так считаете. Зато есть женщины на которых ни кто не смотрит, а организм требует и хочется хоть кого то. И лучше помоложе как я. На взаимовыгодных условиях. ))

Машка Анискова

Это хорошо))) И даже заманчиво)

Мелинда

уточните на какой срок ))))))

Алекс Портнов

По ситуации. Если ее что-то не устроит, всегда может сказать аста маньяно. Ну ил мне надоест. Короче по ситуации, без обязательств. На взаимовыгодных условиях. По честноку. Бартер.

Ни
Нина

почему именно некрасивую?

Алекс Портнов

Потому что, у нее выбора нет. На нее ни кто не зарится, а организм требует. А тут я. Естественно, на взаимовыгодных условиях.

Алекс Портнов

Все просто и честно.) Если у нее нет другово выбора, а очень приспичило согласиться. Ни чего в этом такого не вижу 21 век. Один раз живем, чего ей терять? Ей не чего терять, мне есть что найти. Свою маленькую выгоду. Я не алчный.)) В зависимости от ее возможностей)

Майя Саркисова

некрасивых женщин нет

Алекс Портнов

По твоему Сара Джесика Паркер красивая? Или эта, леди Гага там.

Майя Саркисова

ведь на каждую женщину находиться свой мужчина,а это значит,что все таки какой-то да увидит красоту

Алекс Портнов

А если она 140 кг и рост 120 см? )))

Майя Саркисова

а вдруг кому-то и такая нравится,ведь на вкус и цвет товарищей нет.нам с вами не нравиться,а кому-то и понравиться

Алекс Портнов

Ну если только с такой же весовой категорией, а она мечтает наверно о стройном молодом парне.

Майя Саркисова

конечно каждому и каждой хочется что получше,что покрасивее

Алекс Портнов

Я не самый красавец. Но и не урод. Ей и этого за глаза и за уши хватит. Тем более не женится. Это для серьезных отношений нужна надежность там, обязательства. А тут не чего такого не надо.

Татьяна

а чего некрасивую?

Алекс Портнов

Так надо. Ну тебе не интересно ты красивая.

Татьяна

да я не из Питера... но знакомые там есть)

Гульсина Данилова

Я. Еще и старая.

Алекс Портнов

Что-то не страшная. Наверно и так мужик есть)) А? ))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

И чтоооо?)))

Алекс Портнов

Я ей помогу справится со своими желаниями которые она не может осуществить по причине своей непривлекательности.

Алекс Портнов

Ни чео особенного, сам удивляюсь как я раньше не додумался.))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

ну видишь,хорошие мысли иногда посещають!!!!!!)))))

Алекс Портнов

Только пока ни чего не получается. Наверно не верят.

Виктория Андриенко(Чередниченко)

может и не верят! мало сейчас честных и правдивых людей!!!)))