Вячеслав Огородничак

Оооо! Шымкент...проезжал я..Чимкент в 1984 г. по дороге во Фрунзе...наблюдал там удивительную картину! Мужички-чимкентцы поймали и схватили ментёныша за что-то и притащили в ментовку! Оборжался я тогда...на всю жизнь запомнил...Сейчас там..как?

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Всё супер!! Город цветёт и пахнет..)

Вячеслав Огородничак

да ещё с таким украшением, как Вы! Ещё бы не цвести?!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо,Вячеслав.....но не льстите..)

Вячеслав Огородничак

о чём Вы - "не льстите"?! Это - не лесть, мне нравится общение с Вами и Серёгой, и Ларушой, и Фурией... разве Этого мало, чтобы восхищаться человеком?!

~ Татьяна ~ *********

Думаю,что не мало..)

Вячеслав Огородничак

Заскочил к Вам в "мир"...а там тоже... глазки тюзые...