Юра Сипягин

Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.

Ответы · страница 2
Smiley ™

а для мужчины вы всегда будете вариантом...выбора у нас всегда больше)так что будьте чем хотите)

Джавад Гусейнов

варианты разные бывают ... от этого они интересней, потому ч то всё переменить в жизни можно

Александр Погорелов

Что=то в этом есть, но надо думать. А так рано не думается. Значит надо ЧТО???? ............. Угадал!

Галина Климина

иногда вариант становится такой приоритетной причиной, что всякий выбор просто тускнеет

Александр Ивлев

Выбор и приоритет )))))) вот и вся причина по которой я не вариант ))) я такой единственный )!!!

Владимир Еровов

Причиной не станешь, да и приоритетом тоже только вариантом потому что не знакомишься

Тссс...

Не даю телефон не знакомым людям)

Владимир Еровов

А как можно познакомится если не даешь....

Владимир Еровов

Глупо тогда задавать вопросы не знакомым людям и сидеть в нете, грузить людей х...й

Владимир Еровов

Спросят дам почему нет, техника сейчас позволяет отключить того кто тебе не приятен

Тссс...

Что здесь мешает вам общаться

Владимир Еровов

Отсутствие имоций, интонаций в голосе, не вижу кат прекрасных человеческих глаз и поэтому не понятно на сколько человек откровене или это просто программа

Владимир Еровов

Тогда удачи и спокойной ночи.

Аксана Миронова

Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом!!!!!!

Акакий Акакиевич

но ты всегда будешь вариантом. единственный путь - в живых останется только один

Мурад Гаджиев

ну да вариантов может быть много.хотя причиной тоже не очень лучше быть вабором

Мурад Гаджиев

так что. будем знакомится?

Мурад Гаджиев

уу рыжая 😃 😀

Мурад Гаджиев

уу рыжая 😃 😀

Вера Соломенникова

как то витеевато и не совсем правильно,человек по сути не может быть вариантом

Ольга Норбекова

когда становишься и тем и другим для других ты остаешься все равно вариантом

Вероника Королевская.

В любом случае для кого то вы можете и вариантом оказаться.Ничего страшного.

Александр ...

Никем из предложенных. Я всегда думал что нужно быть прежде всего человеком.

Сергей Алексеев

А как одним словом можно назвать выбор, причину, приоритет?Разве не вариант?

Сергей Ханьжин

если,выбор-то,это уже вариант-выбирают же хотя бы из двух вариантов!!!))))))

Елес

))))) не обещаю..... всё зависит от обстоятельств, главное не усложнять))))))))

Lena Lubaia

лёгкость во всём нужна

Евгений Стариков

Чтобы стать выбором, надо быть сначала вариантом... Несостыковочка... )))

Đɇ♅Άℬю

эксклюзивные материалы по истории, археологии, культуре и науки))))))))))

Ежик Из Тумана

Рыженькая да конечно так и надо делать ,а то будеш скучным и не нужным

Тссс...

Могла б что нить сделать пока

Тссс...

В выходной женщина прквращается в домработницу...постирать...убрать..поутюжить..приготовить

Ежик Из Тумана

Ну а ты осталась женщиной что в этом плохого то ?

Ежик Из Тумана

Так что ж ты ,муж придет с работы и еще выебет тебя морально

Тссс...

А ему вообще пофиг...он искренне не понимает что можно убирать каждую неделю

Ксю

Но ведь прежде, чем стать выбором, ты в любом случае один из вариантов