Юра Сипягин

Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.

Ответы · страница 3
Павел Борзенко

Если вариант конечный и обсуждению не подлежит, то можно и рискнуть.

Сергей Швец

Вариант — одна из нескольких редакций какого-либо произведения....

Васиф

но, чтобы стать выбором. обязательно надо будет быть вариантом......

Капитанская Дочка

ну почему же...а что вы скажите на счет-"тут только один вариант" ....

W S

Не кумир, а потому не выбор,не причина, не вариант, и ни что другое

Nikolai Garskov

Сначала гипотеза, потом теорема, потом лемма. Лишь бы не проблема

Владимир Коваль

Выбор это и есть один из вариантов,которому отдали предпочтение

Владимир Коваль

Быть собой,а там пусть хоть жопой назовот,пусть толькот целуют))

Лара Стась

красивые слова не более каждый из нас выбирает и бывает выбран!

Се
Серж

Рано или поздно хоть на мгновение каждый становится вариантом.

Анна Рейн

Да. Самое ужасное когда человек становится запасным вариантом.

Марина Дремина

А вопрос в чем? По моему это четкое утверждение! С новым годом!!!

На
Наталья

в жизни по всякому бывает, иногда с этим ни чего не поделаешь(((

Daiyr Daniyaluly

Типа / лучше быть несбывшеися мечтой чем запасным аэродромом/

Нелли Каширина

Согласна.. Ответно сделала б вариантом.. чтоб не обидно было)))

Владимир Мозжелин

варианты тоже становятся и выбором и причиной и приоритетом

Владислав

легко сказать, трудно сделать .... но стремится к этому надо !

Иг
Игорь

🙂 Я бы сказал не позволяй относиться к себе, как к варианту!

Олег Соколов

Я просто посмотрю, помолчу и сделаю выводы и приму решение.

Игорь Гранин

Хотеть не вредно,но выбираю не я.Я могу только предложить.

Сергей Баранов

Человек сам ставит себе мат стоит лиш немного подождать...