Жэмэк Рашнбой

какие языки ты знаешь?

Ответы
Аскар Бабаев

Я бы сказал, на каких языках я могу общаться с людьми. в СССР было 15 союзных республик. А на нашей улице проживало около 18 народностей и мы все общались с ними на равных. Вот так. И все это практически не все конечно, но в памяти и сегодня. Будешь говорить, переведу!!!

Владимир Новиков

😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝 хватит?

Сергей Деденев

Аналогичный случай про языки из "зелёного портфеля: На тропинке пень стоял, был пенёк корявый. Шёл по лесу паренёк, паренёк кудрявый. Раньше этот паренёк, паренёк кудрявый, говорил коряво. Научил его пенёк (корявый) говорить кудряво.

Люданечка Koмаровa

Знать язык это - значит понимать его... Я, например, до сих пор не очень - то понимаю, почему в однокор. словах ударение меняется и вообще много другого..... Ну так вот! знаит я не один не знаю.

Оксана Сидоренко

Русский устный, русский письменный, белорусский устный, белорусский письменный. И еще английский - мерси, хотя мерси это по-французски. Значит еще и французский кроме английского.😉

Александр Гребениченко

Русский, да английский базовый, притом читать и понимать могу без проблем на забугорном, а вот как самому сказать, так только в простых формах..

Anin

язык искусства, язык химии, биологии, музыки, архитектуры, танца, язык математики, язык поэзии, язык невербального общения и еще кучу других

Гадиля Курбангалиева

башкирский татарский немецкий со словарем понимаю смысл разговора казахов азербайджацев таджиков мой муж говорит весь восток моя родня

Аскар Давлетсапин

Казахский, русский, английский, немного немецкий, французский, испанский, итальянский, турецкий, японский на уровне нескольких фраз.

**
**************

охооо молодееец

**
**************

охооо молодееец

**
**************

охооо молодееец

Аскар Давлетсапин

Ну, мне лет уже...порядком... + активный образ жизни... + любознательность от природы...и в итоге...вот! 😉

**
**************

даа

Sweta Yaitskaya

Знаю китайский, английский, немецкий, французский.. правда читать не умею на них и говорить не могу..но точно знаю что они существуют..

Ромка ))

Круто

Александр Луньков

Русский, болгарский, украинский, английский - свободно. Польский, итальянский и молдавский неплохо понимаю и могу кое-что сказать.

Vlad

возможно...но звучит мелодичнее...

Александр Луньков

Однозначно!)) А смысл передавать нудно максимально близко к замыслу автора )

Vlad

тоже верно...

Александр Луньков

Ну, успехов! 🍷

Vlad

👌😉

Александра Иванова

С рождения русский. И то не в совершенстве. Большой пробел в знаниях по ненормативной лексике. Иногда бывает, что ответить нечем.

Светлана Хоменко

Русский, украинский и разговорный грузинский. Вот и все мои познания. Очень сожалею. Слава Богу дети и внуки учат языки.

Алекс Дол

Гипотеза=...двуглавый орел владеет двумя языками...Змей Горыныч наверное тремя...а человеку свойственно владеть одним...

Zalifa Yumasheva

Башкирский, татарский, английский, узбекский, турецкий, французский и немного немецкий , и совсем немного итальянский.

Тамара Гончарова

Русский, украинский (родной) немецкий, английский ( по профессии), татарский на разговорном уровне. Итого 5 с родным.

Ксюша Ходжоян

Русский,украинский, досатский,английский,французский, армянский и хочу оч выучить азербайджанский.👌💖

Мариша Князева

русский - но почему то во сне разговариваю на немецком - а когда просыпаюсь то только на русском )))))))))))))) вот умора

К=
Ксюнчик =)

английский, немного корейского, и пару слов китайского языка, чуть-чуть японского, короче всего по немножку))

Полина Сёмина

я знаю англиски и чуть чуть корейский и

Ray Alex

немецкий (разговорный), английский (выше среднего), русский (почти на отлично), матерный русский ( идеальноо)