Роман Евменов

У меня темно-русый цвет волос, хочу получить хороший красный цвет тоником, какой выбрать оттенок?

Алла *******

Лучше вообще этим тоником не красится!
Тоже решила покрасится в красный цвет, но у меня просто русые, так вот что у меня получилось, нормальный насыщенный цвет продержался всего неделю, а уже три недели розовый, я не знаю чем смыть эту хрень с моих волос.. . Вобщем предупредила, а ты уже сама решай красится или нет:)