Оксана Бых

Хочу, но не могу начать худеть, не получается... Как быть, кто что посоветует?... только без руганей. ..только без руганей

Анна Хамарито

Запомни: Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть!
Не ешь много! И не ешь на ночь!

Юрчик Никитин

каждый день минимум 1,5 часа интенсивной ходьбы, хотя бы по своему району, и не есть после 6 НИКОГДА!!!! я за 4 месяца 10 скинула

Виктор Дейнеко

Катя, очень сложно ответить. Я не знаю ваших антропометрических данных, то есть : рост, вес, возраст. Может вам и худеть не надо.