Rycik

Блин, я в 6 классе, и очень хочу научится отжиматься, но не могу. С чего начать? Не получается

Екатерина Оленцевич

советую + к отжиманиям не слазить с турника и брусей, к 10 классу будешь сильнее всех!

Сергей Троскин

начинать отжиматься от стола, потом от табуретки, потом уже от пола.

Альбина Мещанская

Отжимайся с колен, хотя я не понимаю как это не получается? Ты инвалид?)