Ла
Лана

Среди кобелей женщина становится сукой. Среди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была женщина — оставайтесь мужчиной! Вы согласны?

Ответы · страница 5
Дирижёр Жизни

Богиня, на выборы её!!!

Вл
Владимир

Мудаки, это про кого?

Ла
Лана

Кто себя к ним причесляет...

Ла
Лана

Ну я не знаю таких, не могу ответить на ваш вопрос.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Оправдание какое-то

Василий Комышний

нет, не согласен))

Василий Комышний

написано правильно, но, ведь один случай из множества других. А если человека УЖЕ воспитали по другому? Тут уж будь мужчиной, не будь, а она будет действовать так, как сама решила. Или, если она приобрела негативный опыт... Слыхал об историях когда мужики женились на проститутках. Так они и после этого оставались проститутками. В том смысле что не считали что переспать с другим мужчиной это что аморальное. Я уж молчу о том, что женщина уж слишком привязана к материальному. И когда она закатывает истерику по поводу не купленной шубы, она закатывает её кому, мудаку или Мужчине? В том смысле, а кто будет мудаку вообще вспоминать про шубу?))

Ла
Лана

А что делать если женщина хочет измениться, но иногда бывают такие моменты о которых потом сожалеешь, как быть.

Василий Комышний

я и говорю, Вы написали всё правильно. Мне просто не нравится что такую сложную тему пытаются опустить до такого примитивизма что если мужчина будет мужчиной то, женщина будет о-го-го, женщина а-га-га. Это же глупость. Даже если вспомнить что мужчина психологически ЗАВИСИМ от женщины. Это же биологический факт.

Ла
Лана

Надо быть добрее друг к другу, и тогда станет лучше.

Василий Комышний

Ну, так вот с этого и нужно начинать, а не сваливать на мужчину все проблемы)

Нафаня Щепкан

Странный вывод

Аркадий Бахчевников

Да. Вы барышни.

Алекс Венцель

Конечно...))))))

Трижды Кот

🖼

Ла
Лана

Надо быть женщиной, тогда м вами будет всегда мужчина)))

Трижды Кот

А во это совершенно правильно!

Сергей Фалендыш

🖼

Андрей Лапин

стань моей

Андрей Лапин

утех у и так

Ла
Лана

Это же кто кого утешать будет?)))

Андрей Лапин

не знаю

Виктор Соловьев

Согласен!,

**
*******

так и есть

Miss Ledyanoe Цarstvo

На все 100%.

Шурави

Согласен

Друг Михаила

Конечно

Мудояр Яромуд

Смешно.

Ел
Елена

Вполне

Ел
Елена

🌷

Николай Смирнов

Точно.

Наталья Мельник

👍🙂

Александр Захаров

Нет.