Максим Михайлов

Вопрос чья жизнь (детство , отрочество, юность, молодость или старость ) пришла в 90-е

Как вы прожили 90-е?

Особенно те кто был ребенком( когда формировался взгляд на мир), не повезло же все-таки познать окружающий мир таким уродским и испоганенным, когда вокруг был полнейший правой хаос, падение человеческой культуры, жуткие криминал и беспредел.
Наверно более восприимчивые души пострадали, 90-е внесли свой негативный вклад на будущее тех детей, что сейчас уже взрослый и возможно живет с грузом прошлого

Ответы
Валентина Литвин

Прожили хорошо. Был и беспредел и негатив, было все, но мы выдержали, выстояли. Прошли через все, а теперь вообще в стране хаос, и как его избежать, вопрос.

Татьяна *

Это моя молодость.... я выжила, но не все из моей семьи