Ди
Ди

Вы оправдываете женщин, которые в каждом браке изменяют супругу?

5716
1146
0
Ответы
ВБ
Виталий Большаков

И что такого? Тут понятно всё, охота же новых эмоций, ощущений и так далее!!! Думаете все святые что ли😊, да ничего подобного!!!! Пожалуйста пример.... Вот я например, никогда не гулял на лево, но если честно.... живя с одной, всё время мечтал о другой, которую кстати знаю и она меня знает....!!! Просто так считаю, что во всём должно быть сравнение..., так ведь?!! Ну вот так как то

0
1
ДБ
Дима Бочкарёв

Женщина не должна так делать но из-за духовно темноты и отсутствия знания как сохранить не только супружество но и чувства к супругу, женщина может заблудиться, оправдать такое поведение не возможно я пробовал даже когда отчаялся простить подумал почувствовать что она чувствовала , но кроме мерзости преступления и предательства ни чего не узнал

0
2
Таец
Таец

Любая измена это мерзкий поступок. С обеих сторон, особенно если женаты или замужем. Как можно изменить а потом прийти и лечь после измены с супругом или тоже самое с женой. Меня лично совесть бы мучала. Не знаю, наверно я однолюб поэтому. Хоть и не женатый. У меня друг лучший такой же, но он женат, ни разу за 7 лет он не изменил жене. Как то так.

0
3
НЛ
Николай Лаптев

История Спарты! Когда женщина изменяет мужу в первый раз, виноват любовник (соблазнил), когда второй рас виноват мух (с ним что то не так), когда третий, виновата жена...........выйти на улицу и сказать (не жена она мне больше) три раза, короче развод!!! Вот, как то так🤷‍♂️!

0
1
All Марк
All Марк

А такие есть?? Мне не попадались просто. Оправдать можно, нужны веские доказательства. Ну по большому счету люди так и устроены... Опять же есть религиозный момент, который сдерживает таких людей, какие то личные убеждения, ну а дальше круг всё уже становится.

15
2
Ди
Ди

Вот это да)))Просто по статистике кое где женщины даже чуть чуть больше в процентах изменяют.Как не странно...Поменялись общественные рамки, социальные определенности и прочее. Сейчас женщине хочется побольше власти и денег, а значит меньше "быть в семье".

1
All Марк
All Марк

Сейчас женщина сложная пошла, сама не знает чего хочет. Не повезет следующим поколениям.... (Если в будущем М не знаменитый блогер, тиктокер, пранкер, и хрен пойми кто там ещё, ни одна девушка к нему не пойдет.)

1
Ди
Ди

да уж, они теперь в тик токе только знакомятся

1
All Марк
All Марк

А уровень развития....🤦‍♂️

1
Ди
Ди

да......полный отпад

1
ИБ
Иван Берёза

Оправдываю? Нет. Но, знаю почему так происходит. Оправдываете кота, что обои дряпает? Да. Чем? Тем, что он-кот! Для женщины, блятство это её естество. С ним можно бороться, воспитанием, порицанием, но искоренить-не возможно.☝️🧐🤦‍♂️🤪

0
1
ХН
Христофор Непомнящий

В каждом? Крайне странный вопрос. Я хоть и пользуюсь услугами проституток, даже которые замужем, но это немного другое. Это их работа. А чтобы трахать замужнюю, исключительно из-за того, что у неё зачесалось.... Не, это точно не моё

0
1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Куда мне, доморощенному идеалисту... Этим оправданием активно занимался академик Сергей Николаевич Лазарев в своих книгах "Диагностика кармы" - части: 1 - 4. Сейчас этих "диагностик" уже 12 вышло, и он начал новую серию.

4
1
Ди
Ди

хорошо что я их не читала и не читаю

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Он сдал. По последним событиям ничего свежего не выдаёт. Но своё время срубил неплохих деньжат и славы. Залы собирал.

1
Ди
Ди

Я о нем отдаленно слышала. Но он тип Малахова-доморощенный такой эксперт. Поэтому видимо он мимо меня прошел

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Малахов - бывший штангист. Не всем его диеты и методы подходят.

1
Вл
Владимир

Я не очень понимаю таких женщин. Хотя может, если чувств в этих всех отношениях не было с ее стороны, а был, например, расчет, то понятно почему она так поступает. Но мне б было противно так жить, не смог бы точно

0
1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

В жены не взял бы.
А чужих жен и свободных женщин не мне судить.

Хотя на одной из своих работ я помогал знакомому искать жену, которая ему именно в момент поиска изменяла с нашим же сотрудником.

17
2
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Да. Гулящие люди к изменам относятся очень просто. У них любовь - отдельно, а измены и секс на стороне - отдельно, связи никакой.

2
Ди
Ди

Вот те на)))Мне правда один дружок, который изменял моей подруге как-то сказал, что дружеский секс для него просто секс по дружбе, не более того))Мне все время кажется, что это у людей происходит по -пьяни , потому что понять такое невозможно.Кстати дружок этот приударял за мной некоторое время, а я сделала ему "атанде" и перестала с ним встречаться. Я просто раньше дружила только мужскими компаниями, женские не привлекали вообще.

1
Ди
Ди

Я это все к тому: я не понимала и не понимаю секса по дружбе....и любви к жене в семье.

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Кто верен - тот верен, для него других женщин просто не существует.

4
Ди
Ди

И кто любит по настоящему)Безусловно.Я согласна)

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

хотят поярче любовников, а муж серый мышка, неинтересно, вот и налево бегут. узнает муж - все , развод и девичья фамилия, и имущество и ребенка к себе возьмет, чем держать у бл... женщины.. эх

0
1
OV
Oleg Voronov

Нет, не оправдываю. Я против измен. Неважно, женских либо мужских. Оправдывать могут лишь отдельные женщины, которые либо сами этим грешат, либо из ложного чувства женской солидарности.

0
1
Евгений Костин
Евгений Костин

оправдывать или нет это дело господа, но знаю одно в семье всегда виноваты оба! если человеку чего то не хватает в семье он однозначно найдет это в другом месте.

0
1
Тунгук *
Тунгук *

Я знаю кучу девушек которые очень часто выходят замуж Я знаю очень близко и они каждый раз выходя замуж искренне верят что это будет точно последний раз!!!

7
1
Ди
Ди

круто.я вышла один единственный раз, вот живу уже дохренищу лет))))

1
Тунгук *
Тунгук *

Ну милая моя ещё не вечер!!! Пожуем - увидим как сказал лев во рту которого была голова дрессировщика!!!

1
Ди
Ди

нет уж, немилая моя, я как нить с мужем останусь, а каркуши пусть лесом летят))))))

1
Ди
Ди

а львы в клетках мясо свое жуют и чужим Тунгукам не верят))))

1
Тунгук *
Тунгук *

Я также как и ты верю во всё самое лучшее

1
Ди
Ди

ну и отлично)

1
Тунгук *
Тунгук *

😉

1
Елена
Елена

Нельзя оправдывать измену, как в случае с женщинами, так и в случае мужчины. Вообще не понимаю, почему не разорвав старые отношения люди начинают новые.

0
1
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

Вы имеете ввиду психологически? Типа что её привело на этот путь и т.д.?))Типа в измене виноваты оба... А если она завтра убьет кого-то? Тоже виноваты оба?))

0
1
Селия Вымри
Селия Вымри

Не оправдываю, но объясняю. Человек слаб и совершает поступки, за которые стыдно. Но отступить от греха, однажды совершенного, вряд ли кому под силу

0
2
Ra
Randomazer

За свою жизнь я столько измен повидал, столько рассказов об измене и с такой гордостью это рассказывали, всегда призерал это и буду призерать

0
1
ПМ
Прохор Молчанский

Конечно оправдываю, они же находят где-то таких долбоёбов. Пусть забавляются. И высоту дверей надо увеличить , часто ремонт придётся делать.

0
1
Олег
Олег

Разве мы судьи, чтобы кого-то оправдывать или осуждать? Каждый сам делает свой выбор, и сам расхлебывает последствия неправильных решений.

1
1
ЕГ
Елена Гордеева

а я даже и не поняла вопрос

1
Следующая страница
Другие вопросы
Познакомился с девушкой
Почему на сайтах знакомств "тонкозадые" барышни редко когда фоткаются в полный рост?
не беременееет девочка уже пол года, первые роды удачно прошли но у нее стресс она затоптала своего малыша
почему девушки говорят что парень есть а сами ползают по сайтам знакомств?
подскажите песенок про любовь (рэпчик ) ! типо он уехал она ждала, ну или что нить в этом роде!
Пожалуйста, кто знает, подскажите, где можно скачать книгу Владимира Дашкевича "Великое культурное одичание" ?
сегодня первый раз погулял с собакой. это было ужасно
Подскажите действительно страшный фильм ужасов связанный с потусторонним миром)
Разведение кур-несушек какие породы кур выгодно разводить на данный момент: несушки и бройлеры
помогите не могу написать код на делфи
что делать если кролик сильно вывернул лапку
Сколько стоит джунгарский хомяк клетка и прочее??
Блин прошу да умоляю даже! Помогите песню найти! Я помню пару слов только! Но эта песня вся моя жизнь чуть ли не!
как с руторг. орг качать файлы на телефон java с поддержкой wi-fi
виснет комп ???