Ди

Вы оправдываете женщин, которые в каждом браке изменяют супругу?

Ответы
Виталий Большаков

И что такого? Тут понятно всё, охота же новых эмоций, ощущений и так далее!!! Думаете все святые что ли😊, да ничего подобного!!!! Пожалуйста пример.... Вот я например, никогда не гулял на лево, но если честно.... живя с одной, всё время мечтал о другой, которую кстати знаю и она меня знает....!!! Просто так считаю, что во всём должно быть сравнение..., так ведь?!! Ну вот так как то

Дима Бочкарёв

Женщина не должна так делать но из-за духовно темноты и отсутствия знания как сохранить не только супружество но и чувства к супругу, женщина может заблудиться, оправдать такое поведение не возможно я пробовал даже когда отчаялся простить подумал почувствовать что она чувствовала , но кроме мерзости преступления и предательства ни чего не узнал

Таец

Любая измена это мерзкий поступок. С обеих сторон, особенно если женаты или замужем. Как можно изменить а потом прийти и лечь после измены с супругом или тоже самое с женой. Меня лично совесть бы мучала. Не знаю, наверно я однолюб поэтому. Хоть и не женатый. У меня друг лучший такой же, но он женат, ни разу за 7 лет он не изменил жене. Как то так.

Николай Лаптев

История Спарты! Когда женщина изменяет мужу в первый раз, виноват любовник (соблазнил), когда второй рас виноват мух (с ним что то не так), когда третий, виновата жена...........выйти на улицу и сказать (не жена она мне больше) три раза, короче развод!!! Вот, как то так🤷‍♂️!

All Марк

А такие есть?? Мне не попадались просто. Оправдать можно, нужны веские доказательства. Ну по большому счету люди так и устроены... Опять же есть религиозный момент, который сдерживает таких людей, какие то личные убеждения, ну а дальше круг всё уже становится.

Ди

Вот это да)))Просто по статистике кое где женщины даже чуть чуть больше в процентах изменяют.Как не странно...Поменялись общественные рамки, социальные определенности и прочее. Сейчас женщине хочется побольше власти и денег, а значит меньше "быть в семье".

All Марк

Сейчас женщина сложная пошла, сама не знает чего хочет. Не повезет следующим поколениям.... (Если в будущем М не знаменитый блогер, тиктокер, пранкер, и хрен пойми кто там ещё, ни одна девушка к нему не пойдет.)

Ди

да уж, они теперь в тик токе только знакомятся

All Марк

А уровень развития....🤦‍♂️

Ди

да......полный отпад

Иван Берёза

Оправдываю? Нет. Но, знаю почему так происходит. Оправдываете кота, что обои дряпает? Да. Чем? Тем, что он-кот! Для женщины, блятство это её естество. С ним можно бороться, воспитанием, порицанием, но искоренить-не возможно.☝️🧐🤦‍♂️🤪

Христофор Непомнящий

В каждом? Крайне странный вопрос. Я хоть и пользуюсь услугами проституток, даже которые замужем, но это немного другое. Это их работа. А чтобы трахать замужнюю, исключительно из-за того, что у неё зачесалось.... Не, это точно не моё

Анатолий Грачёв

Куда мне, доморощенному идеалисту... Этим оправданием активно занимался академик Сергей Николаевич Лазарев в своих книгах "Диагностика кармы" - части: 1 - 4. Сейчас этих "диагностик" уже 12 вышло, и он начал новую серию.

Ди

хорошо что я их не читала и не читаю

Анатолий Грачёв

Он сдал. По последним событиям ничего свежего не выдаёт. Но своё время срубил неплохих деньжат и славы. Залы собирал.

Ди

Я о нем отдаленно слышала. Но он тип Малахова-доморощенный такой эксперт. Поэтому видимо он мимо меня прошел

Анатолий Грачёв

Малахов - бывший штангист. Не всем его диеты и методы подходят.

Вл
Владимир

Я не очень понимаю таких женщин. Хотя может, если чувств в этих всех отношениях не было с ее стороны, а был, например, расчет, то понятно почему она так поступает. Но мне б было противно так жить, не смог бы точно

Михаил Зарипов

В жены не взял бы.
А чужих жен и свободных женщин не мне судить.

Хотя на одной из своих работ я помогал знакомому искать жену, которая ему именно в момент поиска изменяла с нашим же сотрудником.

Михаил Зарипов

Да. Гулящие люди к изменам относятся очень просто. У них любовь - отдельно, а измены и секс на стороне - отдельно, связи никакой.

Ди

Вот те на)))Мне правда один дружок, который изменял моей подруге как-то сказал, что дружеский секс для него просто секс по дружбе, не более того))Мне все время кажется, что это у людей происходит по -пьяни , потому что понять такое невозможно.Кстати дружок этот приударял за мной некоторое время, а я сделала ему "атанде" и перестала с ним встречаться. Я просто раньше дружила только мужскими компаниями, женские не привлекали вообще.

Ди

Я это все к тому: я не понимала и не понимаю секса по дружбе....и любви к жене в семье.

Михаил Зарипов

Кто верен - тот верен, для него других женщин просто не существует.

Ди

И кто любит по настоящему)Безусловно.Я согласна)

❤️Мышка С Марса❤️

хотят поярче любовников, а муж серый мышка, неинтересно, вот и налево бегут. узнает муж - все , развод и девичья фамилия, и имущество и ребенка к себе возьмет, чем держать у бл... женщины.. эх

Oleg Voronov

Нет, не оправдываю. Я против измен. Неважно, женских либо мужских. Оправдывать могут лишь отдельные женщины, которые либо сами этим грешат, либо из ложного чувства женской солидарности.

Евгений Костин

оправдывать или нет это дело господа, но знаю одно в семье всегда виноваты оба! если человеку чего то не хватает в семье он однозначно найдет это в другом месте.

Тунгук *

Я знаю кучу девушек которые очень часто выходят замуж Я знаю очень близко и они каждый раз выходя замуж искренне верят что это будет точно последний раз!!!

Ди

круто.я вышла один единственный раз, вот живу уже дохренищу лет))))

Тунгук *

Ну милая моя ещё не вечер!!! Пожуем - увидим как сказал лев во рту которого была голова дрессировщика!!!

Ди

нет уж, немилая моя, я как нить с мужем останусь, а каркуши пусть лесом летят))))))

Ди

а львы в клетках мясо свое жуют и чужим Тунгукам не верят))))

Тунгук *

Я также как и ты верю во всё самое лучшее

Ди

ну и отлично)

Тунгук *

😉

Елена

Нельзя оправдывать измену, как в случае с женщинами, так и в случае мужчины. Вообще не понимаю, почему не разорвав старые отношения люди начинают новые.

Руслан Котопёс

Вы имеете ввиду психологически? Типа что её привело на этот путь и т.д.?))Типа в измене виноваты оба... А если она завтра убьет кого-то? Тоже виноваты оба?))

Селия Вымри

Не оправдываю, но объясняю. Человек слаб и совершает поступки, за которые стыдно. Но отступить от греха, однажды совершенного, вряд ли кому под силу

Ra
Randomazer

За свою жизнь я столько измен повидал, столько рассказов об измене и с такой гордостью это рассказывали, всегда призерал это и буду призерать

Прохор Молчанский

Конечно оправдываю, они же находят где-то таких долбоёбов. Пусть забавляются. И высоту дверей надо увеличить , часто ремонт придётся делать.

Олег

Разве мы судьи, чтобы кого-то оправдывать или осуждать? Каждый сам делает свой выбор, и сам расхлебывает последствия неправильных решений.

Елена Гордеева

а я даже и не поняла вопрос