Ди

Вы оправдываете женщин, которые в каждом браке изменяют супругу?

Ответы · страница 3
Гр
Грег

Нет . Зачем выходила замуж . ЕСли женщина любит гулять пусть живет одна . замужество для тех кому нравится моногамия

Ми
Миша

и женщина должна разнообразить свою жизнь .. конечно оправдываю .. не надо быть монашкой при одном собственнике ..

Ми
Миша

да по всем каналам трубили об этом по всему миру .. пожар в РУДНе в 2003-году..

Ди

боже ужас какой(((а как они там оказались?И почему она винит вас?

Ми
Миша

я помог определиться в этом общежитии ей , они с киргизии приехали .. там мой брат начальником того общежития работал .. хотел как лучше ..

Ди

это судьба....но я бы конечно не стала бы жить в общежитие....

Ми
Миша

я до сих прор не имею жилья и вообще ничего .. для себя живу..

Артем Шнырев

Если со мной, то да. Но это понятно единственный случай, все остальные женщины это аморальные личности и вообще...

Сергей Лунев

если в расширенном варианте то это не измена. а если сама другого удовлетворяет то нечего было в брак вступать.

The Test

Почему "мы" Должны прилагать усилия -оправдывать или нет женщину которая изменяет супругам? 🙂 это её проблемы

Костя

сука любовь ... однозначно опрвдаю мужика который голову жене после ентого повернет... а так то ... *бачили очи...*

Ал
Алексей

конечно . в ней отсутствует инстинкт самосохранения а есть в ней дух возбуждающий . она не управляет собой .

Евгений

измену для любого пола трудно оправдать, если только не инвалид, не стоит, в общем процессом не занимаются

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . Но я им не судья.У каждой женщины ,которая замужем судья один . ЕЕ МУЖ. Если ОН ПРОЩАЕТ , то я ТЕМ БОЛЕЕ.

Виктория)

А какое право я имею, вообще, думать на тему личной жизни какой-то женщины? Мне пох... У меня есть моя жизнь

Лиз

Не понимаю, зачем выходят замуж... если такая высокая востребованность, так находись в свободном полёте.

Да Я

Не суди, да не судим будешь. Нельзя осуждать человека, пока не побудешь в его шкуре, не проживешь за него

Arkadij Latyshev

Да, Верочка! Согласен с тобой.

Да Я

Аркадий, добрый, вечер

Arkadij Latyshev

Добрейший, Веруня! Давненько тебя здесь не видел.

Да Я

Да все нет времени, все некогда

Arkadij Latyshev

Всё-таки как-то нашла свободную минутку.

Да Я

Ну сейчас уже напряжение спадает

Андрей

По крайней мере, я никого не сужу, у каждой женщины свой царь в голове и каждая поступает так как хочет..

Сова Зомбовидная

Я никого не оправдываю и не осуждаю . У каждого своя жизнь и свои обстоятельства, не мне их оценивать

Е. К.

Каждая женщина в праве сама решать с кем ей того самого.
Если не опасается за своё здоровье и жизнь))

Кларис

Нет, но и осуждать их не буду. Есть одна мудрость. Чтобы понять человека, нужно походить в его обуви.

Андрей

Ну если изменяют, значит чего-то не хватает в этом браке, оправдывать не буду, но и осуждать не могу

Павел

Ну может она через чур горячая и ей не хватает одного мужа...скорей всего у нее либидо повышенное...

Калиниченко Игорь

После первой жены , мне не вторая ни третья не изменяли. Теща так ее воспитала, на своём поведении.

Людмила Лобач

Вы,наверное ,изменяли?

Малыш

Оправдывай, неоправдывай-а они, наверне слабы напередок. А мужа стремно предупреждать об этом((🙄