Ди

Вы оправдываете женщин, которые в каждом браке изменяют супругу?

Ответы · страница 8

Для чего оправдание , если она слаба на передок это её личное горе ))

Р$
Руслан $$$$$$

Ну если уж в нескольких браках изменяет, тоооо уже не в мужьях дело

Прохор П

У меня 2 брака и ни одна не изменяла. Они обе знают чем это кончится.

(◆_◆)

Нет. Это означает, что их обещания пусты и слова бессодержательны.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Измена эта тяжкое преступление для всех, и для мужчин и для женщин

По
Порфирий

Нет, конечно. Измена - это предательство. Оправданию не подлежит.

Тоби Мухин

смотря кто я ей.если муж не оправдываю.если любовник оправдания

Любомир

как в том анекдоте, Марья 5 раз замуж вышла, а любовник всё тот же

Кт Мпо Ду.

Им и определение есть в народе- слабый передок или проще блядво.

Ivan Vinokurov

Нет. Терпеть не могу измены. К стенки их поставить и расстрелять

Андриян Рыбаков

Конечно. Если у неё вирус, она просто больна а не плохой человек.

******* *****

Сапиенсы полигамны, это обычное заложенное природой поведение

Александра

Всё индивидуально. Сама измена плохо, но может есть и вина мужа?

Ви
Виталий

Да,оправдываю. Есть такие мужчины которым нравится измена жены

Александр Лосев

Зачем тогда брак,если проще бегать так без всяких обязательств

Элен Elen

В смысле в каждом? В смысле муж четвертый а любовник все тот же?

Predator

А для чего тогда выходить замуж? Трахаться можно и не замужней.

Ал
Александр

Оправдываю...Если муж не удовлетворяет....Женщину и понять надо

Ал
Александр

Жалость....Пропадет без девушки

Владимир Курочкин

Не понимаю таких женщин...зачем в таком случае выходить замуж..

Тот Ещё Подарочек ,,

Если бы не было таких женщин , то где бы нам брать любовниц...😜

Тот Ещё Подарочек ,,

Обязательства есть всегда , у обоих....

Ди

Я не считаю, что перед любовником у человека есть какие то обязательства. А перед мужем-да.

Тот Ещё Подарочек ,,

Я и написал , у обоих , как у мужа так и у жены,,,,

Ди

Если вы о муже и жене, то да, согласна