🇷🇺

Мне интересно, а есть ли бездомные кошки и собаки в Китае и Корее?

−11
Ответы · страница 12
Valeriy Zuyev

да не только есть бездомные кошки собаки но и даже бездомные люди

Евгений Волков

ну может не все они там едят их, мож есть провинции где не трогают.

Tata Togoshvili

Китае знаю что нет они сволачи их едят😡а Корея незнаю надо узнат

Ivan Ridetsky

Там живут очень хозяйственные люди по отношению к этим животным.

Ге
Геннадий

Вы бы еще спросили какие злаки там выращивают...рис или пшеницу....

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Супер Герой Снова С Тобой

Небот Человекович

Призрак Спрашивалки

Комиссар Суплекс

С Новым Годом

ну в Корее собаки Иза принципа не живут..а. про Китай даже не знаю

Жалын Жайчыбеков

да их давно съели, у них собаки и кошки занесены в красную кннигу

Kenrom Kenrom

сколько раз был в Китае, ни одного бездомного животного не видел

Константин Хачхарджи

Они везде там, где человек недокумекал, что не он один хочет жить

Владислав Федоров

кошки может и есть а вот собаки навряд ли по крайней мере в корее

Вячеслав Гальверсен

в Китае не знаю, а в Корее сидят в ошейниках и на цепи! как собаки!

Валерия Кипелова

Кошки бездомные в Китае есть, собак не видела. Про Корею - не знаю

Михаил Ткаченко

Вряд ли.Даже в Ленинград пришлось завозить кошек после блокады.

Геннадий Федорченко

есть..они так быстро бегают, чтоб не съели и пролетают свой дом...

Абдулазис Яндиев

Есть. Это сами китайцы и корейцы, которые поедают себе подобных!