🇷🇺

Мне интересно, а есть ли бездомные кошки и собаки в Китае и Корее?

−11
Ответы · страница 3
Fuad

да вы что, разве у Вас есть бездомные курицы на улицах? они держат кошек и собак в особых местах для еды, кстати мясо кошки для них вкуснее куриного

Сергей Белоусов

Только вчера смотрел фильм про Северную Корею - нету!!!))))))))) Но кошек едят не в Корее и в Китае - а в Южной Америке , в частности в Бразилии и в Перу...

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Равносильный вопрос: А, есть ли бездомные поросята в Украине или бездомные лошади в Казахстане?

Елитив

В Китае пару штук наблюдал, а в Корее нет не видел, есть в магазинах в Корее сидят в клеточках на продажу. А в Северной на улице ни одной не видел.

Михаил Степаненко

Срочно в Китай и пишите диссертацию - "Влияние перенаселения на поголовье бездомных животных" Наверно им там не сладко.... Там червяков едят....

Vladimir Afanasiev

В Китае наверняка есть. А в Корее вряд-ли. Там когда они не достают на обед собаку (традиционное корейское блюдо), то довольствуются кошкой.

Sergey Terekhov

насчет кошек в корее не знаю а вот бездомным собакам там живется не весело,угодить можно на стол и с корейскими приправами быть съеденной

Сергей Бабич

В Китае есть Все. Даже может быть и мы с Вами. Просто об это мы не знаем. Кошки, собаки - Китай? Медведи, лесоповал - Россия? Все есть у всех.

Николай Кочубей

За Корею не знаю а в Китае слышал есть такой праздник типа убей бездомную собаку. И убивают с такой жестокостью что волос дыбом встает.

🇷🇺

Звери(((

Николай Кочубей

Сам так считаю

Re
Revuntiv

Мне попалась фотография, где их вяленые тушки в большом количестве проветриваются под мостом автострады. Ресторан себе готовит сырье

Kabimsan Сулименко

Откуда ИХ бедолаг там ЕДЯТ в соусе 😀 😀 😀 😀 😀 Сейчас они в Россию едут за ними ,они же у нас бездомные...😀 😀

Александр, Н. Новгород

Говорят, что мясо хищников не съедобно... 😔

Kabimsan Сулименко

Да тем упырям всё съедобно ,они же не дети БОГА .а роботолюди без Души....

Андрей Гусс

Типа их всех сожрали?Не знаю,не бывал.А вот когда я служил в Советской Армии там ребята реально собаку слопали.Дело было под Москвой.

Кравцов Владислав

есть. по-любому где-то находят возможность партизанить. у нас же не ловят голубей или воробьев по городам, хотя это кое-где деликатес

Nj

Спросила та которая видно кавказцу дала. Не извини если тебе кавказцы нравятся я просто отвадить их от себя хочу если что так. 😆

🇷🇺

вы про что?

Nj

Я кореянка чистая. И собак больше в России съели кавказцы и русские если не офишировать значит нет этого. Не поверите я их не ела а вы уверены что вы их не ели. Потому что я пишу ем особенную которая готовится при мне

🇷🇺

рада за вас) Вопрос не об этом)

Nj

Давайте по честному звучит как дискременация. Вопрос в факте а не желание выкрутиться

🇷🇺

даже представить себе подобное не могла, просто было интересно

Nj

Все кошки вымерли там собаки в красной книге ржу не могу

Виталий Рогов

О кошках не знаю, а собаки - самое деликатесное и дорогое блюдо в лучших ресторанах. А почему к этому такой интерес? Хотите отведать?

🇷🇺

Ни в коем случае!

🇷🇺

)))

Олег Владимиров

Скоро и у нас пропадут. Вот с Нового года введут акциз на обработку красного мяса. Знаете чем мотивируют? МЯСО -ВРЕДНО. Ну не уроды?

🇷🇺

Жизнь вообще штука вредная. От нее умирают))

Олег Владимиров

Во. Мысля. На жизнь - тоже акциз.🤝 👍 🌹 🌹 🌹

🇷🇺

Кто уж что урвет)

Лариса Приймак

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Семён

Советую поехать, и там уже все узнать ... у вас есть во всяком случае уже цель поездки ... а не просто так ... отдохнуть и развлечься ...

Николай

Есть! Там их специально выгоняют на улицу, чтобы немного побродяжничали. Счистается что мясо у таких самое изысканное на вкус.)))

Юрий Зиновьев

нам внешнетог такими данными не обладает))) но по справкам всемирного вздрахновления всс=е чебуреки были ваакционированные)))