🇷🇺

Мне интересно, а есть ли бездомные кошки и собаки в Китае и Корее?

−11
Ответы · страница 7
Игорь Самбор

Сейчас бы шутить про то, что они их едят. Ахаха, блять. А я водку пью на завтрак, обед, и ужин

♀ Эри Волкова ♀ 26

Разумеется есть (они везде есть), но, насколько я знаю, это не такая большая проблема у них.

Garik Likan

Не думаю,чтобы еда там просто так гуляла по улице. Там и тараканов то походу нет залетных.

Peter Smetanin

Не знаю.... Но в Америке очень много диких гусей , зайцев , оленей.... Пешком ходят по улицам.

Ан
Анатолий

Теперь и мне это интересно.....в Китае есть бездомные кошки и собаки , а вот в Корее не знаю

Григорий Чубаков

вопрос конечно интересный))) был месяц на специализации в Китае и вы знаете не замечал)))

🇷🇺

да вы сюда напишите)

Григорий Чубаков

понимаю... педагогам не пристало первому попавшему телефон давать)))

Григорий Чубаков

😘 ладно, сюда напишу.... но в гости наведаюсь))) пока! работа заканчивается

ДА
Дмитрий Аристархов

Жил в Китае, знаете всего раз видел собаку) или каждый день новых... они куда-то деваются

Олег Таб

это у нас тут всех бомжи пожрали..а в Корее едят только специально выращенных собак..

Николаич

а также крысы ,тараканы скорпионы,саранча,пауки,улитки,обезьяны и всё что шевелится

Баходир Аскаров

Они не бездомные, они живут в природе. А те которые живут в наших домах не природные.

🇷🇺

а те, которых выбросили из домов?

🇷🇺

где??? На улице? Голодные и бездомные?

Баходир Аскаров

Ха, Ха. Они на улице у себя доме. Потому что мы их насильно удерживаем дома. По этому и их называем домашними.

🇷🇺

Не все наши домашние питомцы приспособлены к жизни на улице

Баходир Аскаров

Потому что МЫ испортили их.

🇷🇺

да, поэтому мы не должны бросать их

Александр Туганов

Есть конечно, та ведь каких попало не жрут, а специально выращивают, как кроликов!..

Ал
Александр

Согласен,этих нельзя пускать в нашу страну! У нас этого "добра" больше всего в мире!

Игорь < Igor

Там есть всякие ,но бездомных собак крайне мало м едят собак не во всех провинциях.

Aziz Ashurov

В корее не знаю но в Китае точно нет так как они едят собачину это у них нормально...

Александр Шульга

Их там любят.Вася,ты любишь кошек ? Терпеть не могу.Ты просто не можешь их готовить.

Ядолов

кошки может и есть,а вот собаки...тоже видимо есть на фермах как мясное поголовье...

Звездочет Дальнобой Торонто

нащет китая не знаю а вот за корейцев слышал что они уже всез бродячих собак поели

Оксана

В Корее не видела.))А когда сказала,что у нас их на улицах полно, мне не поверили))))))

Инь-Янь Хрень

Не смешите! Это как коровы или овцы бездомные , например в России или в Казахстане

Юлия Пак

Не была, не знаю. В Израиле только кошки. Корейцы на мясо собак разводят на фермах.