Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Дорогие товарищи, недавно обнаружил феномен творчества Романа Боброва. Он якобы переводит песни на древнерусский язык. Конечно же, то, что поёт Бобров - это бессвязная ахинея, слегка имитирующая древний язык. Но достаточно посмотреть на комментарии, которые Бобров как автор своего канала отмечает лайками... Вот один из обращиков Боброва

Ответы
Денис

как на хохляцкий похоже!

Сидящий На Берегу Реки.

Совсем не похоже.

Денис

для меня похоже.
привет, Лли

Сидящий На Берегу Реки.

Ты даже фонетики не знаешь.

Денис

я даже не знаю что это.
вроде как "произношение"

Денис

примерно угадал.
мнение не поменял