Светлана Рехвальская

как поднять давление?

Ответы
Lena Mariupol

Соль,острая пища,зеленый чай,сало и жирная пища,шоколад,крепкий кофе,понагинаться хорошо,максимальное количество жидкости.У меня повышенное,поэтому перечислила все.что врачи запрещают МНЕ.Не болейте!

Светлана Рехвальская

спасибо!!!))) тогда я у Вас заберу немного, а то у меня 80 на 60))

Lena Mariupol

У меня всю жизнь было 75 на 60,потом умерла любимейшая собака,а сын бросил институт.Все!Я узнала "враз",что такое гипертония.И о Вашей проблеме знаю не по наслшыке!

Светлана Рехвальская

а у меня прыгающее, но так низко не опускалось

Lena Mariupol

Уже договорились с Вами-болеть НЕ БУДЕМ!))))))))))

Андрюшка

свет кофе сладкий или чай и побольше сахару можно водой с солью ...глюкоза хорошо поднимает и большой объем жидкости нам на процедуре глюкозу в кровь вкалывают или с кофеином по шарам шибает моментом

Андрюшка

ну после процедуры на 4.5 киллограмма худею

Андрюшка

свет бывает представляешь потерять почти 5 кг за 4 часа вот последнее время стабилизировался прихожу с давлением 140 на 90 ухожу 110 на 70

Андрюшка

привык видимо первое время покачивало

Светлана Рехвальская

организм приспосабливается, а ты молодец!!!помогаешь ему! не падаешь духом

Андрюшка

свет а что делать то?да и привык уже сейчас нам психолога прикрепят ведь многие падают духом устают так жить начинают процедуры пропускать впадают в депресию а там долго не надо неделя две без диализа и кома

Лариса

если серьезно, то хороший способ взять в рот несколько кристалликов соли и рассосать, или выпить соленой вовы

Светлана Рехвальская

я так и сделала)) спасибо Вам!!!

Н*
Наталья ***

нашли у кого спрашивать, лучше к врачу обратитесь, а то, сейчас научат народным средствам!

Серьга Скачков

Но только не насосом.Уж лучше выпей хорошего красного вина-"Кагор" или "Каберне".

Светлана Рехвальская

сердечко их не любит , спасибо!

Sv
Svetlana

Кофе,черный хлеб с солью,соленый огурчик. Соль повышает давление

Татьяна Галецкая

ЕСЛЕ ОНО ВАШЕ РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ НЕЧЕМ. А ТАК ЧАЙНАЯ ЛОЖКА КОНЬЯКА

Светлана Рехвальская

80 на 60 --у меня так ещё не было

Татьяна Галецкая

ГЕМАГЛОБИН УПАЛ. ТАКЧТО НАДО ЖЕЛЕЗО ПРАПИТЬ , А ЛУЧШЕ ЗДАТЬ АНАЛИЗЫ .

Татьяна Галецкая

НУДА . А КАК ЕЩЕ. НО Я ДОЧЬ ЖЕЛЕЗО ДАВАЛА. И ПИТАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ. ПАМАГЛО.

Михаил Журавлев

Лучше выпить кофея, чем не выпить ничего.

Михаил Журавлев

Если серьёзно, то лучше крепкий чай, действует плавнее и дольше. Есть активные точки, но показать здесь не могу, увы.

Светлана Рехвальская

я кофе не пью, а вот чай с удовольствием выпила...и потом полы перемыла во всем доме, а то 80 на 60 и так всё плохо)))

Вв
Ванесса ванесса

советов много..добавить нечего даже)

Наталья Антонова (Королева)

кофе, шоколад натуральный черный

Ирина Гарифуллина

50 гр. коньяка 3 раза в день.

Уральская Рябинушка

По 50 гр. 3 раза в день- так ведь и спиться можно

Светлана Рехвальская

да я не пью... тем более такую огромную дозу и коньяка))) я лучше чай крепкий с горьким шоколадом

Алексей

На глубине метров так 50...

Алексей

Ну тогда лимонника заварите...

Николай Алфёров

Дождаться антициклона.

Роман Гендельман

тебе это надо запросто

Светлана Рехвальская

Роман, у меня сейчас 80 на 60...к сожалению

Роман Гендельман

кофе плюс рюмочка коньяка достаточно

Роман Гендельман

постоянно контролируй давление

Светлана Рехвальская

это и делаю уже почти 30 лет)))

♥К
♥Котя..

чуток коньячка в кофе..

Светлана Рехвальская

да просто я кофе не люблю и коньяк тоже, а вот если их вместе!!!)))

Надежда Колсанова

препараты с кофеином

Наталья Сердюк

крепкий сладкий чай

Александр

Коньяк,настоящий.

Светлана Рехвальская

где ж его взять-то настоящий)))

Miranda Miranda Jolbordi

krasnim,naturalnim vinom

Светлана Рехвальская

шоколад горький с гуараной!

Ирина Шурыгина

вы гипотоник

Светлана Рехвальская

нет...у меня скачущее давление... но первый раз 80 на 60

Ирина Шурыгина

есть побольше красных фруктов и овощей