Ехидна Болотная

салата тазик с подругой мы уже напилили --а вы готовы к завтрашнему корпоративу

Ответы
Ехидна Болотная

фииии

Николай Мирошников

Не а , в салате ананасов нет

Ехидна Болотная

аааа гурман вы однако

Николай Мирошников

А как ты думала , мы ребята серьезные

Ехидна Болотная

выпьете и наш салатик тож слопаете

Николай Мирошников

А что нонче серьезным ребятам наливают ?

Ехидна Болотная

мы каккто коньчки от пяти наперстками лет полюбили

Николай Мирошников

Ага вижу Николаевск на Амуре , ну все пру в гости , смотри в окно .🌹 😜 👋

Леонид

салатиик что а мясо где...?

Леонид

у меня в холодильнике стоит ..пару кило))

Ехидна Болотная

тогда я за вас спокойна

Леонид

помню вс советское время в Астрахани на рыбном базаре подошел к деду оному..спрашиваю икра есть? есть говорит 25 руб..а это что за икра золотистая?..дед говорит тебе сколько лет? 21 говорю..иди внучек как будет 50 тогда иэту икру будешь кушать..)))

Ехидна Болотная

чеснок еще хорош черемша тож

Леонид

нет утречком на черный хлебушек да щучьей икорки и чайку ..лучше завтрака нет))

Надя И

нет...не люблю..не пойду..

Ехидна Болотная

а солидарность мать их итти

Надя И

я болею...у меня строгая диета...чё мне там с кривой мордой сидеть...настроение всем портить

Ехидна Болотная

опять гнобить нас будут

Ехидна Болотная

ну мыж кюрасивые

Ехидна Болотная

значит надо идти

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нееет!!!!)...И это чудесно)

Ехидна Болотная

почему

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да потому что оно мне не нужно))--одни хлопоты--одно дело просто выпить бутылку вермута одному --и другое все эти делА))

Сергей К.

всегда готовы!