Ехидна Таежная

салата тазик с подругой мы уже напилили --а вы готовы к завтрашнему корпоративу

Ответы
Ехидна Таежная

фииии

Николай Мирошников

Не а , в салате ананасов нет

Ехидна Таежная

аааа гурман вы однако

Николай Мирошников

А как ты думала , мы ребята серьезные

Ехидна Таежная

выпьете и наш салатик тож слопаете

Николай Мирошников

А что нонче серьезным ребятам наливают ?

Ехидна Таежная

мы каккто коньчки от пяти наперстками лет полюбили

Николай Мирошников

Ага вижу Николаевск на Амуре , ну все пру в гости , смотри в окно .🌹 😜 👋

Леонид

салатиик что а мясо где...?

Леонид

у меня в холодильнике стоит ..пару кило))

Ехидна Таежная

тогда я за вас спокойна

Леонид

помню вс советское время в Астрахани на рыбном базаре подошел к деду оному..спрашиваю икра есть? есть говорит 25 руб..а это что за икра золотистая?..дед говорит тебе сколько лет? 21 говорю..иди внучек как будет 50 тогда иэту икру будешь кушать..)))

Ехидна Таежная

чеснок еще хорош черемша тож

Леонид

нет утречком на черный хлебушек да щучьей икорки и чайку ..лучше завтрака нет))

Надя И

нет...не люблю..не пойду..

Надя И

😂

Ехидна Таежная

ну мыж кюрасивые

Надя И

А То !)))

Ехидна Таежная

значит надо идти

Надя И

неа

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нееет!!!!)...И это чудесно)

Ехидна Таежная

почему

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да потому что оно мне не нужно))--одни хлопоты--одно дело просто выпить бутылку вермута одному --и другое все эти делА))