Katerina Burkunova

Почему людям жалко дать другому свою вещь(телефоны,обмотки и т.д)?

Ответы · страница 2
Ля Ева

Лично мне потому что даёшь с душой, а тебе упрек что не такая, да и ещё не берегут.

Алексей Добрый

если старый дома валяется то можно и дать, а если рабочий то он нужен самому)

Во
Воздухоплаватель

А я однажды подарил одному остронуждающемуся человеку старый мобильник )

Katerina Burkunova

А я не буду говорить сколько глупостей сделала "остро нуждающимся"

Во
Воздухоплаватель

Не, ну этот балбес точно влип тогда в серьезную историю.

Katerina Burkunova

Ну вот и жалела других о себе не думая, а зря

Во
Воздухоплаватель

Неее, себя любимую забывать незззя! )

Вл
Влудомир

обмотки, а так же обноски и прочие огрызки вряд-ли кому-то жалко отдавать!)

Вл
Влудомир

а отредактировать вопрос - не судьба?)

Вл
Влудомир

ну, тогда, разумеется, другое дело!)

Го
Горец.

У каждого человека есть личное пространство. А это включает личные вещи.

Кот. Просто Кот.

не правда.. готов смотать пару вторичных обмоток, если сильно надо..)))

Katerina Burkunova

Обмотаюсь пойду чем нибудь новым

Антон Савейко

думают что отберут и не отдадут ил брезгуют но нужно быть осторожным

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

боится доверять им, к таму же они не умеют обращаться чужими вещами

Dmitry

обмотки? если Вам не жалко то давай, пойду завтра - медь сдам 😄 😂

Etr Etr

когда в руках чужое, то оно не ценится (то есть можно хоть сломать)

Владимир Неважно

А тебе былобы жалко отдать своей подруге вибро только честно

Игорь Антипов

может быть потому что эта вещь личная или очень им дорога!

Елена Родичева

Ничего не жалко,у нас все все отдают,если без надобности..

Конь В Пальто

Мне не жалко, только мои никто даже с доплатой не возьмет)

рк
роман капориков

Паламають, а за вещь деньги плочены, свои, не ворованные!

Александр Святкин

Может еще и ключи от квартиры и сейфа где деньги лежат

Александр Святкин

А разве можно забыть такую красивую и дерзкую женщину...Точно как я в молодости был таким дерзким и бесстрашным хотя и наглым тоже

Katerina Burkunova

Ой я люблю таких мужчин,а вы разве меняетесь с возрастом,вы ж как мальчики скачите,если влюбились вдруг,о чем вы...

Александр Святкин

Ну во первых я не лошадь чтобы скакать тем более сейчас уже стал другим человеком способным делать правильные выводы для себя и всегда верно оценивать ситуацию к тому же я могу скрывать свои чувства и очень долго

Александр Святкин

Мерси! Просто я всегда привык думать головой вот и весь секрет

Katerina Burkunova

А я по вашему чем думаю жопой?

Safi Safi

мне например не жалко скидные свои такие вещи)))))))))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что эта вещь в уме человека, а ум в этой вещи.

Владимир Валерьевич

А почему меня трудно в друзья добавить в контакте?

Владимир Валерьевич

Хоть бы сообщения тогда в контакте открыла!

Владимир Валерьевич

Чтоб с тобой можно было поговорить нормально! Не нравиться мне сдесь общаться просто...

Katerina Burkunova

Ясно не судьба, а о чем говорить хотел?

Владимир Валерьевич

Ладно я уже понял что не получиться! Не парься!

Taira

Зачем просить? Если сейчас нет значит пока не надо