Katerina Burkunova

Почему людям жалко дать другому свою вещь(телефоны,обмотки и т.д)?

Ответы · страница 4

какие обмотки? ты тоже электрик?

Эм Ма

Потому что коммунизм не в крови

Andrix Alexovich

Люди на самом деле жуткие собственники в той или иной мере. По себе знаю. А многие ещё мало того, что к своему так и к чужому имуществу относятся несерьёзно. Включая в этот список и жизнь.

Михаил Леонидович

Какие обмотки? Трансформатора?

Николай Балакирев

Зависит от достатка человека

Владимир Коваль

Я отдавал когда было лишним

Katerina Burkunova

вот вот я тоже это осознала когда уже поняла это и меня использовали

Владимир Коваль

ничего их тоже кто небудь использует

Katerina Burkunova

я знаю.так и будет если уже не случилось))))))

Katerina Burkunova

правильно не ту выбрал и со мноой плохо поступил. а ей нужна была его квартира а не он. она уже свою хату получила наверно и кинет его.

Владимир Коваль

Пусть сами разбираются,это уже не твоя история

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

обмотки это портянки чтоли?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

фух..)))а я уже испугался..))))я считаю,что такие вещи должны быть сугубо личными....нет возможности приобрести,иди воруй!!!!

Лина

потому что они дорожат ими))

Александр Александрович

Потому что не отдадут потом

Алексей Заварин

а что такое - обмотки ?)

Katerina Burkunova

Шмотки,обмотался и пошёл))))

Katerina Burkunova

А мне не понятно почему я молодая ,а развалина уже

Алексей Заварин

почему ты Катюха развалина ?

Katerina Burkunova

Ну че болит поясница,бок ,между лопатками ,состояние больное,лицо осунулось глаза красные,есть не хочется ,делать что то тоже не знаю че

Dreamer Arrow

потому что это ИХ вещь

Тургабуран Симеустов

Жадность и недоверие.

Katerina Burkunova

Фиг с ним.я больше не возьму и не зайду.я без интернета нормально живу.

Katerina Burkunova

Да нет.просто нет пока своего телефона

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

щё це такэ - обмотки?

Katerina Burkunova

Хаха,это в то во что мумия завернута

Андрей Джордж

боятся что украдут

Андрей Джордж

Я тот человек которого ты ищешь

Katerina Burkunova

Ну кто сказал,я бежать всех хочу ,спрятаться и иметь из уголочка как кошка дикая,и киданусь ещё на руки протянуты вот такое состояние уйти.

Katerina Burkunova

А не искать.спрятаться уже и чтоб ну никто не помнил и не трогали и жили все отдельно своей жизнью подальше от меня!меня не зная.

Katerina Burkunova

Неа.состояние такое.описываю.выпила стакан вина,так живот загнуло.просто желание на данный момент

Katerina Burkunova

Пх)молчу соплю в две дырки

Александра

что такое обмотки?

Александра

это зависит от человека.жадные

Котопланетянин.

Они осквернят их!

Katerina Burkunova

Это опечатка.я читая всегда ржу

Котопланетянин.

Шмотки.. бееееее.... Хотя, я давал корефану, не всё конечно.. но кое что давал. Близким, очень близким можно давать.

Сергей М

Привычки видимо

Сергей М

Какая добрая девочка))..для общего стараешься)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не старательная...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для себя только стараюсь..)))

Сергей М

А я думал я один такой..так вот что скрыто то))).

Алексей

Да запросто

Демонолог Миднайт

... обмотки?

Маша :)

На счет одежды - это может быть негигиенично. А в телефоне есть личная информация, к тому же это дорогостоящая вещь, хрупкая, чтобы доверять это незнакомым или криворуким.

Демонолог Миднайт

А еще потому, что люди - звери)

Демонолог Миднайт

Не без этого, Маш)) У меня все еще смутное ощущение, что ты под действием моих фильмов)))

Маша :)

ну почему, во мне постоянно кипят мизантропские говна )

Демонолог Миднайт

Хороший вопрос) Есть предположения?

Маша :)

люди подогревают периодически ))

Максим Контарев

Не жалко))

Katerina Burkunova

Ок только мне все равно. Хорошо или. Плохо мне без разницы какк.

Katerina Burkunova

О чем? Просто мне все равно вдруг стало.это нормально.

Максим Контарев

Ну разве любить не хочется

Katerina Burkunova

Хватит сколько можно флюиды любви этой в пространство расточать.бесполезно.мне только хуже да и все.

Katerina Burkunova

Мне хорошо и так.и даже детей уже не хочу как раньше.

Твой Повелитель 💕

Жадины

Твой Повелитель 💕

говядины