Вячеслав Серкин

Газпром увеличил поставки газа в Европу.))

–2
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Деньги лишними не будут, вдруг у них там в Европе снова бзиг случится... пока платят, газ им идёт, договора никто не прекращал.

Dan Bongо

А ты саму статью читал? Это фейковый заголовок, что бы повысить кликабельность. В реальности же газа проходит меньше.

Вячеслав Серкин

Возможно.

Dan Bongо

Я прочитал эту статью. Там ничего подобного про увеличение поставок. Даже немного меньше стало.

Снегурочка

Сволочь, блин)) и всех бюджетников на газпромовские зарплатные карты перевели зачем-то...

❤️Мышка С Марса❤️

😒отключить Европу от газа и пущай почувствуют, каково это))) и пущай бегут к Байдену)

Вячеслав Серкин

Скоро хохлы взорвут газопровод. А мы свои остановим.))

❤️Мышка С Марса❤️

нет😒уже не ниче не будет.. беженцев выгонят. Украину сотрут, западная часть уйдет к Польше. Зеля убежит.. Вместе с женой..

Вячеслав Серкин

Империя начинает собирать земли. Пшекам ничего не достанется.))

❤️Мышка С Марса❤️

уже Херсон к России идет) ураа

Ольга

Ну,если платят рублями,то,почему бы и не увеличить,а то мало ли,замёрзнут ещё))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пукин сказал, за рубли)) У них обклеивать устали долярами, туалеты рушатся))

Vladimir Afanasiev

Пока не почувствовал. У меня газовая зажигалка уже месяц пустая ....

Вячеслав Серкин

Германия.))

Vladimir Afanasiev

Два раза развязывала мировую войну. Откуда уважение к ней ?

Галина Смирнова

Пусть пользуются,если платят так,как было предложено-за рубли.

Alex Pugachov

Бабло заплачено. Сколько заплачено столько и гонит

Владимир Ляпин

России бюджет надо пополнять. Воюем всё-таки.

Руссо Туристо

Переход на выплату в руболях идет по плану))

Марина

Ну значит Европа попросила. Значит платят.

Андрюля Андрюльковичь)

А-то санкции санкциями а без света некак

Владимир С

Ужас то какой, как бы им выстоять?

Ви
Виктор

я за них счастлив... мне все равно

Сергей Никифоров

Хорошо. Им тепло, нам деньги.

Вячеслав Серкин

Конечно.

Юрий

а куда ему ещё газ девать то?

Галина Пенская (Могрицкая)

Бизнес, он и в Африке бизнес!

Владимир Никитенко

У них вроде трубы отобрали.

Юр
Юрий

Какая радость...🖼