* Эрика *

Почему именно в последние годы СМИ и телепередачи наперебой рассказывают нам о "Загадочном и необъяснимом", что творится на Земле и в жизни? К чему-то готовят? (Про конец света прошу не писать)

Ответы
Assemgul Baltabayeva

наверно уже не о чем говорить, )))вот и сказки придумывают...такие темы всегда интересовали человека...да и хотя необъяснимого много на свете и чудесного и страшного и прекрасного.....готовят? даже если готовят это бесмысленно....если не объяснимо , то и не победимо...)))

Виктор Кан

Открываются и будут открываться новые и новые раннее не опознанные и не до конца изученные явления в науке, космосе, физике. Жаль что не всегда получаешь информацию от правдивого источника и мало её получаешь...

Ан
Андрей

Отвлечь от тех событий, на которые необходимо отвести внимание. Ну скажем то что не имет значение они раздувают в новостях. Грубо говоря: "сюда не смотри, а вон туда смотри" и мы смотрим туда куда нам показывают.

* Эрика *

Резонно...

Серж Яковлев

Скорее всего, в мире должно, что-то произойти в плане контакта с гуманоидами, от этого по ТВ и в разных СМИ готовят некий плацдарм инопланетного сознания...

Ол
Олег

Просто банально отвлекают внимание от житейских проблем.Во все смутные времена сразу начинали всплывать всякие "колдуны","экстрасенсы" и прочая чушь.

S.
Svetlana .

показывать и говорить потому что больше не о чем. Собирают аудиторю. А аудитория для телевидения - это популярность, а попудярность - это деньги

Александр Петушков (Риддер)

Ни к чему не готовят-забивают голову ерундой ,чтоб на окружающую действительность меньше внимания обращали.

Александр Агафонов

Необъяснимого и загадочного много, на этом можно пропиариться, но и заказ не могу отрицать

Олег Журавлёв

Чтобы больше было глупых разговоров среди людей и больше денег у рекламы и интреганов.

Женечка Арлюкова

А просто не осталось больше передач интересных вот они и решили народ попугать

Вячеслав Соловьев

Это принцип любого СМИ - для своей востребованности играть на "болевых точках"

Vasilkon Кон

конечно..а разве не чувствуете ,что хохот нарастает и Мир избавляется от Ума

Юл
Юля

дали указание за...рать мозги обывателям...от чего-то важного отвлекают

Игорь Романюк

Отвлекают от реальности. Чтобы Вас не мучили вопросы зачем и почему.

Джива

Нет мозги компостируют. отвлекают наше внимание. а сами наживаются.

Галина Бармина

ПРО КОНЕЦ НЕ ХОЧЕШЬ СЛЫШАТЬ.А СПРАШИВАЕШЬ ПРАКТИЧЕСКИ О НЕМ

Илья Сбитнев

эта тема популярна у людей, поэтому лучше продается реклама

Лариса Хорошавина

Отвлекают от насущных поблем жизни, превращают нас в зомби

Борис Андреев

чтоб отвлечь от нашей необъяснимой жизни в этой стране!!!

Рубаха Парень

Покажи фокус одной рукой и вто же время укради другой

* Эрика *

А трепак тебе не сплясать?

Рубаха Парень

не трепак, а трепака...ты ответ не поняла

* Эрика *

Да я и не заморачивалась особо. Настроение неважное, пойду спать...

Рубаха Парень

спокойной ночи

* Эрика *

И тебе не хворать, солнышко!

Рубаха Парень

ух как мило...