Варвара

Расскажите, пожалуйста, какое место Вам запомнилось больше всего: горы, реки, города, памятники...?

Ответы · страница 14
Иван Яковенко

Мне больше всего запомнился город Ялта со своим ласточкиным гнездом

Алия

Огромная пещера в горе, в Китае, по которой перемещаются на лодках ))

Алия

Я бы сказала - человеческий колорит...))

Варвара

Я Турцию именно за это полюбила.

Алия

В Турции тоже есть свои прелести ))

Варвара

Страна с богатой мировой историей и культурой.

Алия

Да. И народ очень трудолюбивый...!

Николай Шляхов

Озеро Байкал и реки Ангара и Иркут! Тункинская долина с её гольцами!

Николай Шляхов

Так приезжайте! Не пожалеете, таких красот вы никогда больше не увидите!

Варвара

Одной? Грустно. Поговорить не с кем.

Николай Шляхов

Да поговорить всегда найдётся с кем. Народ у нас в основном дружелюбный и общительный!

Варвара

Путешествовать в одиночестве?

Николай Шляхов

Попутчики всегда найдутся, к тому же и друзья тоже!

Даниил Дандан

я люблю незатоптанные туристами места такие как городок Амёнебург

Даниил Дандан

вот как раз сейчас туда надо ездить город осенью оказывается выше облаков....

Варвара

Спасибо большое! Впечатлило!!

Даниил Дандан

Гессен.... куча маленьких городков про очарование которых мало кто знает а вот это в 10 км от меня

Се
Сергей

памятники да они и от слова память....горы,реки всегда были и будут...

Ba
Babayka

Горы на Кавказе,перевал и туннель в Цхинвал,адское ущелье называют

Марцепан Марцепаныч

Горы Урала, кусочек моря, который было еле разглядеть из-за города.

Марцепан Марцепаныч

А я в степи. Только в прошлом году впервые в жизни оказался в лесу. Как раз на Урале. Чистый восторг

Варвара

Надо ещё подняться на гору какую-нибудь. Вид!!!!

Ктото Когдато

Янтарные пляжи в Калининградской области. Детские воспоминания. )

Капля Радуги

Памятник павшим воинам в ВОВ в Барнауле. Там прямо целая площадка

Варвара

Они всегда притягивают. Я помню, как я увидела огромный памятник воинам, переправляющимся через Днепр, так я рыдала. Такое впечатление сильное.

Капля Радуги

Просто такой увидела впервые. По-моему даже в Москве таких нет сколько живу здесь. А больше всего понравились плиты под которыми взята земля со всех городов-героев.

Константин Алексеев

Точно не памятники-хотя в России нечего больше смотреть туристам

Константин Алексеев

Нет -экскурсия по нашему городу состоит из объезда памятников и п.досок

Павел Березин

станица Благовещенская на берегу Чёрного моря и город Соль Илецк

Εγγίση Το Αιώνιο

конечно памятники...могилки все хорошо ухожены все культурненько

Наталья Скорякова

Вулканы, реки, горы...да много мест, где я была, и все они прекрасны

Vadim

Много красивых мест на земле.Помнится только место откуда родом.

Владимир Рождественский

запомнилось все, а так как это разные понятия, то сравнить нельзя

Марина М

Бухта Теляковского в Приморье и там же остров Томящегося сердца

Варвара

Вы живёте там!? С такой нежностью описываете!

Марина М

я живу во Владивостоке , от бухты Теляковского - примерно 300 км , но дорога туда последние км 30 не очень , поэтому там народу не много . Но я так люблю те места , что готова ехать туда каждое лето и не один раз . А в августе вечером и ночью там в море светится планктон - такое ощущение сказки )))

Варвара

Люди, живущие у моря, всегда романтичные! Слушаешь как песню их рассказы об увиденном. Как будто сама побывала в Вашей сказке.

Марина М

в поисковой строке наберите бухта Теляковского - и можно увидеть фото

Варвара

Обязательно посмотрю, но не с телефона.

Руслан Броев

батуми там есть всё и море я родом с батуми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌴

Данил Язовских

Варюша горы веть я живу в горах и ничего прекрасней гор не видел

Данил Язовских

совершено верно как и прекрасна степь поля леса тайга везде свое очарование ведь мир прекрасен

Варвара

Я много красивого повидала.

Данил Язовских

и увидите еще больше впереди целая жизнь полная красот и впечатлений

Варвара

Ну, какая же целая... хоть половина.

Данил Язовских

нет Варенька вся полная жизнь ведь когда она прекрасна даже плохое кажется не таким уж страшным

Граф Мрякула Трансмурлямский

памятник брату.. в полный рост.. он там молодой и такой красивый..

Граф Мрякула Трансмурлямский

Донбасс.в Чечне он 3 года отпахал

Граф Мрякула Трансмурлямский

да..Я его обеспечивал информацией и горжусь этим. он Ополченец

Варвара

Жаль, что так всё получается.

Николай Юрьевич

Деревня которой уже нет у парка и парк в котором гулял в детстве

Варвара

Много исчезло, что живёт в воспоминаниях лишь.