Варвара

Расскажите, пожалуйста, какое место Вам запомнилось больше всего: горы, реки, города, памятники...?

Ответы · страница 25
Алексей Шекоян

Города - Ереван, памятники - резине 1915г.

Алексей Шекоян

Съездить надо в Армению, отдохнешь и узнаешь, что такое вкус жизни...

Варвара

Меня ждут Так много городов, что каждое лето теряюсь, какой выбрать.

Алексей Шекоян

Съездить в Армению и будете целый год меня вспоминать, оплату беру натурой - фото из путешкстыий

Andrew W

Анды, ночь, 2000 м.над ур. моря. Серпантин.

Александр Шебалин .

Горы,реки,города и памятники в сибири.

Варвара

А я так и не добралась до Абрамцево. В Кремле не была. Зато на Арбат, на Патриаршие каждый раз езжу. Жили с подругой на ост. Планерная.

Александр Шебалин .

Естественно в Абрамцево тоже не раз был.Был и сам,и гостей бывшего СССР туда возил.

Варвара

А я вот не добралась. А зимой там нечего делать или можно?

Александр Шебалин .

Не знаю,уже и забыл.Я ведь всегда на машине туда ездил.А вы найдите туда номер телефона,и позвоните.

Варвара

Ну, ближе к январю позвоню.

Марина Очканова

мне город Киев, но в советские времена

Марина Очканова

а кто об этом скажет? Только те, кто там живет, но им с нами, москалями, общаться нельзя...

Варвара

У меня подруга в Харькове. Она не знаем.

Марина Очканова

у меня родственники под Харьковом и то один раз вышли ночью, только чтобы сказать, что. тетя умерла

Варвара

Я собиралась к ней, но не успела. Как раз хотела в 2014.

Варвара

Очень. Тоже красивый город, судя по фотографиям.

Ivan Loginov

дорога и трасса а там и города поселки

Ivan Loginov

да и отпуск к родной сестре

Ivan Loginov

с урала в вовладимировскую область муром

Варвара

Я тоже на Урале живу. Во Владимире была.

Ivan Loginov

я каждый год ездию в выксу нижегородская обл а в муроме друзья с урала вышшли замуж и живут в муроме раньше были соседями

Варвара

До Мурома не добралась. По Золотому кольцу проехалась немного.

Ivan Loginov

вас понял весь путь 1520 км

Лидия Борисовна

люблю лес-особенно,когда грибная пора

Варвара

О! Я тоже тихой охотой увлекаюсь.

Лидия Борисовна

Люблю речку-ловить рыбу с лодочки-а вот горы -не моё.

Варвара

Я ходила несколько раз, покорила несколько вершин. Красота оттуда неописуемая.

Евгений Ковинько

в горах ... высоко в ельнике.. у ледников... в молодости ходили ... часа три вверх...

Георгий Ионаш

Под Питером Константиновский Дворец,,

Варвара

Не помню такого, надо в интернете посмотреть

Георгий Ионаш

Спомните чего то или нет,, или вы вопще не слышали

Ирина Тулякова

Израиль. Какое там Средиземное море....

Ирина Тулякова

там совсем другое море.... хотя в Турции не была, а надо Стамбул посмотреть....

Варвара

Средиземное, оно везде великолепно!

Ирина Тулякова

не была со стороны Александрии

Эдуард Балуев

РИО ДЕ ЖИТОМЕР😎 😜

Эдуард Балуев

Снова собираюсь😎 😉

Эдуард Балуев

И не дай бог😎 🤣

Люда-Мила Новицкая

Восход в горах Алатау...! Незабываемо!!!

Та
Татьяна

уральские горы, озера. город Златоуст.

Варвара

Я была в этом городе. Сама живу на Урале.

Азазелька

Ак Туру граница Россия-Монголия-Китай

Ир
Ирина

Дивеево))) красота и умиротворенность

Ир
Ирина

там монастырь Серафима Саровского, в интернете можно найти тел при монастыре есть гостиница совсем без оплаты но надо на полях отработать, есть с оплатой (смешной) было 200р в сутки + 2х разовое питание. и так же есть гостиницы и квартиры в частном секторе. на источник ходит автобус.

Варвара

Спасибо! Может, летом соберусь. Я с Урала.

Ир
Ирина

вода в источнике всегда +4, надо подготовиться)) начать дома обливаться))) я не смогла с головой окунуться, холодно или грехи не пустили(

Варвара

))) просто холодно. Мне с моими почками нельзя. Но можно ведь и обтереться полотенцем.

Ир
Ирина

можно просто ведро воды вылить на себя)) но там реально не простуды ни чего никто не подхватил)

Gena Popov

Ущелье в БаянАуле = как в сказку попал

Gena Popov

называется ущелье ведьм почемуто===словами не объяснить---сказать просто ТАМ ПРЕКРАСНО

Варвара

Какая красивая наша планета.

Gena Popov

да есть места прекрасные = и интересно то что все эти места созданные природой

Ириада Роза

Крым, море... Фиолент. Ялтенские горы...

Ириада Роза

Я в последний раз в 23-ом году...😉

Ириада Роза

Да, да...😃 мой телефон исправил цифру 13 на 23...😊

Makhmud Farkhodov

Скорей всего весеннее горное природа

Makhmud Farkhodov

Ну и где там А. Я уверены не будете жалеть и внов и внов потом зохатите

Александр Сан

Амурск,тайга как море сопки как волны

Р2
Рыбалов 2019

мне всегда нравится г.Суздаль....👍

Andreas Aisenstein

Океан ,осенью в Португалии,был шторм.

Andreas Aisenstein

Нет не все.иУ меня есть друг ,который его не любит. Он несколько раз начинал читать Мастера и Маргариту,но так и не дочитал. Хотя весьма начитанный товарищ.

Andreas Aisenstein

А ,понятно.

Варвара

Засыпаю. Время за полночь. Пока-пока.

Andreas Aisenstein

Спокойной ночи. Хороших снов!!!

Andreas Aisenstein

С добрым утром!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... Севастополь Херсонесская бухта....

Борис Иванович Тимошенко

.... тактичный .... логичный ..... рискованный....

Борис Иванович Тимошенко

.... в лучшем случае - знающим такт действий ... а не обстановки ... когда известна обстановка .... тогда нет изюминки риска....

Варвара

Но для группы это может быть и не будет известео, что он знает.

Борис Иванович Тимошенко

.... во лжи истины не бывает ... в экстремальном случае выявится .... и всё насмарку....

Варвара

Незнание - не всегда ложь.