Варвара

Расскажите, пожалуйста, какое место Вам запомнилось больше всего: горы, реки, города, памятники...?

Ответы · страница 3
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пирамида Коба.. пустыня Каракум.. сосновый бор... тайга зауралья..... Приэльбрусье и Крестовый перевал... леса Пенсильвании... озеро Кинерит и мёртвое море.. Мамаев курган.. Река Кама..или то был Енисей или Лена((( ... Много мест помню...

Варвара

Прекрасно!!! Сколько всего, чудо!!!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А что там хорошего? Некачественный сыр ? Или вино из спирта с красителем? Или развалившиеся курортные города? Если бы не наши туристы ,то они бы вообще не выжили. Тем более мандарины сейчас везут в основном из Китая и Марокко .

Дe
Дessmond

РПЦ, насколько мне известно, поддержало законопроект Белякова.
Специфическое представление у батюшек о том, как повысить рождаемость и воскресить труп традиционной семьи.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Даже и добавить нечего, прямое попадание в центр мишени ok !
Думаю, что и "мясорубку" завели, чтобы хоть как-то разнообразить пребывание на ресурсе

Дe
Дessmond

Мое личное скромное мнение состоит в том, что духовенству не стоит лезть в политику и законотворчество.
Их мнение - совещательное, максимум. Лучше бы сконцентрировали свои усилия в русле воспитания в мальчиках и девочках правильного понимания ролей в МПО и в семейных отношениях. Нужен противовес разрастающейся пропаганде потреблядства и использования мужчин в качестве бесправно-обязанных субъектов т.н. "традиционной семьи".

Дe
Дessmond

Они и не лезут, выжидательная позиция. Однако не стоит забывать, что с Запада нам еще пытаются привить много чего интересного. Однополые браки, ювинальная юстиция, гей-парады. А поскольку религии всегда сдерживали животное начало в людях, церковь может быть сильным союзником.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А на гей-параде надо маршировать?

Дe
Дessmond

Вопрос был общим, не вам конкретно адресован. Скорее участникам из Израиля.

Мария Давыдова

Уральские леса. Утром туман, тихо. Даже птицы молчат, спокойная река. Днём тёплые стволы высоких сосен, аромат хвои, многоцветье просек, грибы и черника. Вечером сказочные сумерки и манящая заря, запутавшаяся в кронах...

Варвара

Много прекрасных природных мест. Ужасает загаженность людьми. Как будто живут без оглядки, одним днём.

Мария Давыдова

Тогда всё было чисто. Хотя асфальт только в городе в центре был. После дождя сапоги) Мои староверы были. У них и в душе было чисто. Так что, Варя, от человека зависит. Кроме нас никто детей не научит.

Варвара

Согласна. У моего мужа тоже вся родня - кержаки. Старинные книги, иконы из металла. Всё храним.

Мария Давыдова

У нас там никого не осталось. Мама с отцом из тех мест. Люди там особенные. Тянет туда часто)

Мария Давыдова

Да. Уехали в Казахстан.

Victor Molchansky

Она дама задала похожий вопрос в другой интерпретации: Какое красивое место вам понравилось, где вы побывали. Ну с разу в голову ударило, у женщины между ног. Но, она почему-то не отвечает. Я что-то не правильно ответил?

Victor Molchansky

Так говорите, но они все врут и хотят, что бы их жалели. О предателях почти никто не рассказал. Даже, если переспал с кем-то. Это не предательство, а так Природа создала...

Victor Molchansky

Я высказал своё мнение, хотя сам по жизни "накуролесил" "мама моя дорогая".

Victor Molchansky

Умница, приятно, когда женщина понимает мужчину.

Victor Molchansky

Чем хорошая? Раньше лучше была, я в ресторане в косынке на шее - сам себе нравился. Но меня забанили и сын поменял всё.

Victor Molchansky

Раз хохлы, раз религиозники. Ну ещё раз не помню по какому поводу.

Любовь

Ессентуки с фонтанчиками минеральной воды и буйной зеленью, Черное море - с теплыми вечерами, прекрасными видами...и окрошкой в столовой!(потому, что очень жарко и ничего больше не лезет в тебя, кроме холодной окрошки!)

Варвара

Да, окрошка - спасение. Как-то в Питере с подругой 10 дней только ей на обед и питались. Но зато столько разных перепробовали!!!

Любовь

Класс!

Варвара

Да. Понравилась в русском ресторанчике с настоящим хлебным квасом, мясом, хреном и горчицей. Плюс всё остальное.

Любовь

А что, бывает еще и ненастоящий квас? Я отстала от жизни, да?

Варвара

Так ведь есть в бутылках. Он с добавками.

Любовь

Ясно!

Любовь

И вам!🤝

Александр Тимохин

Знаете, всё что сотворено на Земле, сотворено Богом, а это прекрасно и неподражаемо здорово. Радость, восхищение, невозможно налюбоваться красотами, не хочется расставаться и уезжать. Мне всё нравится - это прекрасно.

Вася Вася

Памятники я вообще не люблю а вот был в месте я необычайном на берегу Байкала девственная там природа тихо есть в том месте и гора с рекой .. реально круто там себя мне ощущалось.... Как будто на планете был друг ой

Варвара

Да, есть такие места, где чувствуешь себя как-то особенно.

Su
Suren

Город Ставрополь, я там прожил много лет. Варшава- торговый центр, Брюссель- Бельгия(собор), Италия- милан(собор), Швецария, Испания, Манако, Ну и страна моего проживания ( Париж, Канны, Лион, Ницца и так далее)

Варвара

Как много красивых мест на планете!

Su
Suren

В декабре был в Армении в Ереване очень понравилось, горы, воздух, вода. Просто сразу не могу всё вспомнить

Ov
Overd_Ose

Франция, Сен-мало, Мон-Сен-Мишель. Просто нечто... Никогда не думал, что что-то понравится во Франции, если честно, отказывался туда ехать, но после того как оказался там впервые, побывал там потом ещё 4 раза.

Варвара

А я полюбила Чехию. Австрия понравилась. Германия нет. Цвингер в Дрездене только...

Ov
Overd_Ose

Про Чехию соглашусь, но был только в Праге.

Варвара

Очень уютная и ухоженная страна. Поля и дороги в идеальном состоянии. Цветы, зелень. Улыбки.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я с 12 лет до 23 бегал в спортивной игре охота на лис.......Потом служил командиром конвойного батальона........Практически проехал всю Россию.......Но городов практически не видел.........Только реки и лес............

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ахринительная.........Если еще две войны прибавить...........

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да нет......Я молодой еще....50 лет............

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Хотя в принципе про любой город могу рассказать........Что видел.......Но многое уже стерлось в памяти........

Варвара

Детали, конечно, стираются.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Просто в охоте мы соревновались в центральной России это 80-е годы.......А сидельцев возили уже в места суровые.........

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну в Челябе был..Миассе...Чебаркуле........Свердловске...Сосьве.......Ирбите.......В ПЕрми........

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

В самом не были.........Кажется там поселок недалеко....Там разгружались........

Карина А-А

Какая же вкусная вода течёт в каменных реках Карелии, и какая рыбалка в лесных озёрах! Долго будет Карелия сниться
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер...

Варвара

Да, мне рассказывали об этом крае.

Алекс Венцель

По роду бывших своих профессий мне пришлось очень много ездить по стране. Больше всего запомнились Север и тайга, люди которые там живут...Почитайте мои "Таёжные рассказы" и "Норильские рассказы"...

Алекс Венцель

Успехов...))))))))

Варвара

Спасибо большое. Жду лета. Хочется писать. Вы что-то уже издали? Дорого?

Алекс Венцель

Издал 15 лет назад две книжки малым тиражом, по 100 экземпляров каждой. Каждая книжка обошлась мне в 135 рублей, но тогда я работал. Всё раздал знакомым с припиской: -Чтобы помнили...

Варвара

Я узнавала: чтобы издать мои сказки хотя бы 30 экземпляров, надо 20 тыс

Алекс Венцель

Чем крупнее тираж, тем дешевле один экземпляр...У меня в интернете уже 67 тысяч читателей и издваться не надо...))))))))))

Марина Моисеенко

В разных местах по разному. Только что вернулась из Баку... Никогда не была на Каспии... Изумрудное ласковое море, красивый, чистый и очень гостеприимный город. Отзывчивые и внимательные люди.

Александр Белошапкин

Земля-Матерь красива повсеместно... а вот люди...если мы чужие...но как так--родные..а воспринимаем друг друга врагами? Только обретая одно-единое понимание закона развития--в нём станем едины!

Александр Белошапкин

закон духовного развития-развития души-развития духа.

Лизавета Ромашкина

все прелестно!!!!даже на заднем дворе красиво-я никогда не понимала людей говорящих-да фигня этот Париж-ничего особенного-они не умеют видеть-а должно дух захватывать-я очень люблю море

Варвара

Я тоже!!! А до Парижа не доехала: забастовка там была. Но по Европе погуляла. А в Турцию люблю летать.

Лизавета Ромашкина

здорово!!!!посмотрите в другой раз и за меня тоже-просто возле какого-нибудь фонтана вечером в кафе вспомните что есть человек который тоже бы восхитился чудным видом вашего путешествия🙂я к сожалению не имею возможности много путешествовать

Варвара

Обязательно, если получится. Человек, который помогал с путешествиями, нашёл для них другую даму. А мне неподъёмно...

Лизавета Ромашкина

ну и фиг с ним с этим человеком-у вас все впереди!

Варвара

Я, конечно, переживу. Немного ещё попечалюсь для себя.

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Даулет Аскаров

поход на природу, рядом течет река, прыгают рыбки, зеленые деревья, свежий воздух, с братом строим замок из песка, рядом дед и бабушка, накрыт поляна. Как хочется вернутся в детство!!

Варвара

Да. И все проблемы ещё впереди!

Дима Шипилин

Одно с другим сравнивать нельзя каждое место обладает неповторимостью и своей индивидуальностью так что же мне больше запомнилось трудно ответить,хотя не трудно горы и реки😊

Дима Шипилин

Я и не сравниваю,рассуждаю вслух,ведь ответ прозвучал😊 горы реки да и море можно добавить

Анастасия Селиванова

Многие люди жалуются на нехватку денег, ребят 5-10 тысяч в интернете можно легко заработать, совершенно без опыта, только нужно знать где это делать. Вот сайт http://opros-money.online/track/ru_opros/

Владимир Лантратов

К сожалению не очень части путешествую, но с местами везло. Набережная Томска в золотую осень ООООчень красивая, да и вообще сам город красивый. На Алтае был, на Телецком озере...

Варвара

Так проще. Я так в Москву и Питер езжу.

Владимир Лантратов

Если не секрет, от куда вы?!

Владимир Лантратов

На Урале тоже много исторических и красивых мест. Вы все объехали?

Владимир Лантратов

Счастливый человек!!! А я только в городах-спутниках побывал(((( и то проездом.

Варвара

Согласна. Я с турфирмой выходного дня катаюсь.