Варвара

Расскажите, пожалуйста, какое место Вам запомнилось больше всего: горы, реки, города, памятники...?

Ответы · страница 7
Нина Гусейнова ( Волгоград)

В Тбилиси жила бабушка. Чудный город. Незабываемые прогулки первые с отцом, потом и с детьми...остались лишь воспоминания

Варвара

Только по телевизору видела.

Галина Крупенина

НАША ТОРЖОКСКАЯ КРАСОТА И ЦЕРКВИ ИХ БЫЛО 36 НО РАБОТАЕТ 6 ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОД В ТВЕРСКОЙ ОБЛ.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Викторовна

Собор в Риге... Снаружи здание вроде обычных размеров, а внутри будто другое измерение... Огромные залы в цвет золота!)))

Наталья Викторовна

Ужасно завораживает!))) Я минуты две не могла выдохнуть, только глазами водила))) Прошло уже больше 20 лет, но осталось очень сильное впечатление!

Варвара

Да, такое бывает! Я такого же впечатления от "Сикстинской мадонны " Рафаэля.

Вакиль

памятники старины в парках Ленинграда, Исаакий, берега Невы, Корабли. Охотское море. Шторм в 7 баллов на Охотском море.

Варвара

Да, город прекрасный, очень люблю в нём бывать.

Шурави

Под Ашхабадом есть подземное озеро,температура воды около 35°.Вода сероводородная,прлезна при кожных заболеваниях...

Шурави

Раньше пещера не была электрофицирована,спускались метров 10 по страшной,деревянной лестнице и потом шли в абсолютной темноте ещё метров 100,факела выхватывали из темноты кусочек грунта,своды высоко и ничего не видно,а когда провели освещение,сделали бетонные ступеньки со скамеечками для отдыха,стало интереснее.Вода абсолютно прозрачная,глубина 16-17 метров.У меня есть фотки в ОК

Helena Veselova

Море с Большого Утриша, Енисей со Столбов, в Тюмени ул. Республики (бывшая Царская)- дивное ощущение полета и истории.

Helena Veselova

Да, остается только добраться. 🙂Интересных Вам путешествий.

Варвара

Благодарю! И Вам всех благ!!!

Оксана Владимировна 😆

Да, приезжайте к нам в Тюмень. Очень красивая набережная, много чего есть посмотреть. И в Тобольске тоже очень красиво, там вообще место особое.

Варвара

Спасибо, Оксана. Обязательно соберусь. Не так и далеко!

Надежда Максимова

Хива очень впечатлила. А из природы - Новороссийск. Мы приехали туда из поздней слякотной осени, а там тепло, пальмы...

Фред Черных

Могилы родствиников. Я видел у других
Отчизну, дом, друзей, родных,
А у себя не находил
Не только милых душ — могил!

Фред Черных

Ворварочка, милая ,"Старик! я слышал много раз,
Что ты меня от смерти спас —
Зачем?"

Фред Черных

Это по тексту

Фред Черных

Так к чему это "Варвара онлайн +друг
Зачем?" это к Михаилу

Фред Черных

он там и ответил: " Угрюм и одинок,
Грозой оторванный листок,
Я вырос в сумрачных стенах
Душой дитя, судьбой монах.
Я никому не мог сказать
Священных слов „отец“ и „мать“.

Вячеслав Майборода

Служил в Ростове ! Запомнилось тёплое отношение горожан к простому солдату ! Обидеть солдата в Ростове ,это нонсенс

Вячеслав Майборода

Ростов на Дону ! А ещё какой есть ?

Варвара

Ростов Великий. В районе Золотого кольца. Я в нём была.

Dmitriy Ityanin

Одним местом это назвать нельзя, когда я шёл на пороме вдоль западного побережья Норвегиии. Это было очень красиво!

Николай Климов

вот помню я летал на Марс там мне не очень . но на Луне Оооочень холодно . вот слетаю на юпитер потом расскажу . Окей ?

Василий Сычёв

Интересный вопрос .. Задумался .. Потому как за свою жизнь повидал немало и того и другого.. Скорее всего это город ..

Василий Сычёв

Это города моей молодости .. Севастополь и ..Лас -Пальмас ( Канарские острова )

Галина Лебедева

в каждом городе, в каждой стране своё.. долго перечислять...но закрою глаза и вспоминаю Сталинград - т.е. Волгоград...

Варвара

Да, Вы правы. Везде много, о чём можно написать.

Даниил Извеков

автомобиль, пороги его, здания, линолиум, махровость, плоская поверхность, закутанность, проснулость, непонялость

Aleksandr Loychenko

Барселона...Если кто-то узнавал , что Я "Русси"...До Гостинницы ...меня несли...вечером...на руках...Баски...веселуха...)))

Варвара

Там везде русская речь. Особенно в Карловых Варах.

Aleksandr Loychenko

Скорее...Славянская...Прокатитесь в Сербию...Вообще-свои...)))

Aleksandr Loychenko

Просто..."прокатитесь"...)))

Варвара

Спасибо. Недёшево при нынешнем курсе.

Aleksandr Loychenko

Да...нет...2...Этих "грёбаных" Долляров...Вся Европа - Ваша...)))

Евгений Кричевец

Мне моя страна. Что не место то история.. А природа..... Одно Мёртвое море чего стоит. Обожаю свою страну и её людей.

Варвара

Я свою тоже. Даже один мой край имеет интересные природные памятники, легенды, сказы, народные промыслы...

Евгений Кричевец

Это классно когда люди любят свой край свою землю страну. Я родился и вырос в Москве. Но увидев Израиль просто влюбился. И ни о чём не жалею.

Евгений Кричевец

Да. Первой уехала родная сестра. Я даже несобирвлся.

Евгений Кричевец

С первого дня работал по специальности. Я печатник. Даже языка Ещё не знал. Да и платили пособие как репатреантам.

Анатолий Селиванов

В Казахстане есть озеро "Зайсан" Так вот мыс "Шегельмес " завораживает выходом цветных глин. Ландшафт не земной.

Анатолий Селиванов

Да, бываю я там на рыбалке. Цвета разные и насыщенные,- синие , красные. желтые . зеленые , черные....

Анатолий Селиванов

И при том ни какой растительности, за то масса всевозможных пещер , гротов...

ᚦᛊ∨ᛁ

...горы в Харватии, не река, но Долина Родников на севере Израиля, Гватемала, там же памятник Деве с младенцем..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗 ☀️...вот, уже лучше..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

☀️ ☀️ ☀️ 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...пусть будет теплее..)))...Благодарствую..))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...И Вам, от Всего Сердца..)))☀️ 🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

...Безусловно..)))...Аминь..)))

Илья Рожнов

мне очень запомнилось место из фильма " Невероятная жизнь Уолтера Митти" в Исландии ,где я мечтал бы побывать

Иван Васильев

Мне запомнился местный поэт. Со своими строчками. Я блуждал в лесах смоленшины, брянщины, а тянет к женщине....