*A
*Airin*

А можно ли влюбиться по фотографии?

Ответы
Юр
Юрий

Нет. Никогда. Фотография - это плоское изображение трёхмерного объекта. Она не передаёт ни реального роста, ни запаха, ни тактильных ощущений. Мой знакомый, обычный белый человек, не смог заставить себя заняться сексом с негритянкой, хотя она была уже полностью раздетой и готовой для этого, только потому, что прикосновение к её коже вызывало у него неприятное ощущение, а синие соски на грудях вместо красных, как у наших женщин, просто отвращали. Глядя на фотографию, разве это сможешь ощутить?

Соня

Можно придумать влюбленность, ведь ты смотришь фото , а человека в целом придумывает. Но может быть и так что встретишься с человеком, а он и по характеру такой каким ты его представлял. Но без встречи это просто надуманность

*** ***

Муж Софии Ротару Анатолий влюбился в неё именно так - по фото на обложке журнала . Так что это вполне вероятно , хотя бывает не часто .

Евгений

есть легенда одна царевна в древности влюбтлась по портрету,видимо и по фото возможно.но это обязательно пройдет.

Milky Way

я даже больше скажу, воюбиться можно только в Душу и при этом телесную оболочку видеть вовсе необязательно)

Се
Сергей

Можно. Но в подростковом возрасте. Открою страшную тайну- я дрочил на фотографию! Лет в 13. Думаю не я одиин.

Ролан Бураков

.....представляю, лет через .... цать задает кто-нибудь вопрос: А можно ли жениться по фотографии?....... )

*A
*Airin*

А ему в ответ :"И не только жениться!" 😊

Ролан Бураков

но и .... и .... А особо остроумный ответит (правда очень седой и старый) - "Не, ..... нам для этого "кузнец" не нужен....."

*A
*Airin*

😂

Ролан Бураков

вот такие мы, родом из СССР), друг друга по одной фразе понимаем)

Вера Попова

может очень сильно понравится,потом захочется встречи а там уже или будет любовь или нет

Андрей Александров

Спасибо

Михаил Мизеров

наверно да. раньше сколько "невест и женихов" знаменитых актеров и актрис окучивали?

Ke
Keeper

Да. Испокон веков так делали: принцу сначала везли портрет заморской принцессы...

Александр Скляров

Влюбляются в образ, который фото подсказывает. Нужна, очень нужна ещё и "начинка".

Nikolai Garskov

Да. Пол страны сидит и этим занимается. Переписывается. В том числе в интернете.

Александр Козлов

Да можно .у меня подобное было влюбился в голос незнакомки при чем я ее не видел

Ольга Ткачева

нет.. можно фото притягивать к придуманному образу и любить образ а не человека

Владимир Казанцев

Может понравится сама фотография, но влюбится в незнакомого человека вряд ли.

Оксана 🐉

Человек такое непредсказуемое существо, что он может влюбиться во что угодно

Миша Самсонников

да-можно-вот я влюбился в нее-но она меня игнорит

Трушков Алексей

Да у кого плохое воображение и Знания определенные отсутствуют тогда можно

Василий Комышний

да, главное иметь подходящую голову, в которую приходят подходящие мысли))

Светлана Сапранкова

можно просто иметь желание влюбиться, а форма исполнения желания не важна