Михаил

Часто ли вам окружающие вас люди делаю комплименты?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Evgenij Zaharov

Марина

нет, а так хочется услышать. Комплименты делают подруги и говорят, что же мужчины не замечают такую красоту?????

Елена Цепкова

Поскольку я ооооочень привлекательная женщина, комплименты мне достаточно часто делают)))

Вячеслав Гордеев

Я принимаю комплименты только от супруги и матушки. И только им их говорю, дарю.

Ирина Сильченко

Делают, не обращаю внимания.

Анна Матвеева

Не очень часто, но делают и меня всегда это настораживает - не люблю лести.

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, чаще не могут ничего сказать, теряют дар речи..)))😄 🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...от кРАсоты не земной..)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😌 ☀️

Ол
Ольга

Да, и причём именно в моём возрасте. Видимо на фоне свертниц...

Татьяна Ивченкова

Да вот ... не далее как в воскресенье получила комплимент)))

Татьяна Ивченкова

Да и я сама за себя рада))) Не всё значит еще потеряно.

Лана

Любимого человека достаточно,мнение остальных не важно.

Нина

Ну это смотря для какой цели они меня окружают..🙂

Альбина Лактионова

Часто. Передо мной даже часто мужчины падали на колени.

Тамара Ивановна

Ой,молодая получала и сейчас иногда девушкой называют.

Aljona Nareiko

Очень часто! В день несколько раз, если из дома вышла..

Марина Моисеенко

Как то не задумывалась, но периодически их получаю.

Марина Моисеенко

А кого не радует если мужчины, а иногда и женщины говорят тебе комплименты. Правда комплимент отженщины делю на двое.

Марина Моисеенко

Спасибо. Это за ответ или к 8 Марта ?

Марина Моисеенко

Честно не люблю 7 и 8 Марта. Обезаловко дарить цветы и поздравлять, даже если человек тебе не нравится. Я вчера даже не поехала в два места, где меня ждали эти не нужные и не от чистого сердца (обезаловка) цветы. И сейчас приходят эти копированные поздравления на телефон. Может я не права?

Михаил

Вы же женщина это ваш праздник

Марина Моисеенко

Вот я и говорю обезаловка. Я буду прыгать от радости когда мне подарят цветы в любой другой день.

Марина Моисеенко

Пока, спасибо за общение. Убегаю.

Дмитрий Васильев

Да. Но всегда жду подвоха! Во блин русская душа! А!

Ел
Елена

по моему мужчины разучились делать комплименты

Светлана Бульская

Уже намного реже.Всё-таки возраст берёт своё))))

Ир
Ирина

Только- нетовские!...В жизни-я мышь незаметная..

Ир
Ирина

И не говорите..! Я тут 8 лет..

Ир
Ирина

Ото ж!...

Михаил

Вы не любите привлекать к себе внимания

Ир
Ирина

Да.не люблю!.. Красива.Умна....-вот и все!..Поэтому не афиширую себя..

Ир
Ирина

Редкостная правдолюбка!...Как то так!..

Ир
Ирина

Уж сори!

Ро
Розочка

...довольно часто...и в жизни ..не только здесь.