Vlad Kruger

Вал 4 метра...

Ответы
Al///fat///

фигня

Vlad Kruger

И правильно делаете! Убьют, даже не сомневайтесь. Проверено много раз. Вот вчера идиоты поляки на Казбеке "пропали". Кой чёрт их туда гнал? "Кавказское гостеприимство"? Теперь до следующей чеченской войны в рабстве будут баранов пасти.

Al///fat///

да о казбеке и не говорить,,,Даже на Чегет-Домбай не едут люди из за гостеприимства так сказать местных,,,

Vlad Kruger

Их бы из России по домам отправить...

Al///fat///

так там их дом,,,Кабарда,,Балкарцы,,,

Vlad Kruger

ВОТ ПУСТЬ И СИДЯТ У СЕБЯ В "СВОЁМ ДОМЕ". Почему должны гадить и хамить в моём?