Валерий Остапенко

Как вы понимаете элегантность и изысканный вкус?

Ответы
In
Inga

Элегантность в одежде-строгие выверенные, часто классические, линии одежды. Ничего лишнего. Изысканный вкус предполагает, что человек предпочитает самое лучшее и в совершенстве разбирается в этом.

Елена Демидова

когда это не бросается в глаза, не броско, не крикливо, не "дорого- богато", причем не только в манере одеваться, главное- манера держаться

Людмила Мухорина

лучше чем сказала ИНГА,на этот вопрос? я не читала

Пнём Пень

В первую очередь - наличие чувства меры во всём.

Люда Генералова

умеет одеваться со вкусом и следуя моде

Елена Даньшичева

Тонкое понимание прекрасного

Людмила Миронычева

Как оно есть так и понимаю...

Та
Татьяна

Это что-то не раздражающее.