Nekto

Кудри вьются,кудри вьются,кудри вьются у б...,почему он не вьются у порядочных людей 😂

Ответы
Михаил Алексеенко

Потому, что у людей денег нет для бигудей! Все порядочные люди тратят деньги на бл...й!

Разбитое Сердце

В каком месте у женщин больше курчавятся волосы .......... ? ( не угадал - в Занзибаре 😊 )

Николай Шереметьев

Потому, что у бл-ей деньги есть для бигудей! А у порядочных людей все уходит на бл--ей!

Станислав Бондаренко

Потому что у б......., деньги есть для бигудей, а порядочные люди, тратят деньги на б.......

Александр

Потому что у блядей
Деньги есть для бигудей,

Леонид 獅子急 Шестаков

У порядочных людей нету средств для бигудей

Ника*

У порядочных людей Денег нет для бигудей))))

Михаил Алексеенко

Потому, что у людей денег нет для бинудкй!

Mr. John Doe

Потому что у б.дей денег есть на бигудей.

Сергей Богатов

Потому что у людей денег нет на бигудей.

Адылиус Рим

😂 😂 😂 👍 я упал))))))))))))))))

Владимир Асиновский

А Б......тоже бывают порядочными

Nekto

😮 в каком месте?или вы из тех людей,кто верит,что из них получаются лучшие жёны?

Владимир Асиновский

Не знаю Моя супруга была нетронутой девушкой и нормальной супругой

Nekto

что же так серьёзно)Это частушка))

Владимир Асиновский

Извините. Просто я не понял. Я думал что подковырка.

Владимир Асиновский

не знаю. В голову само влезло. Просто я вспомнил анекдот " Два друга встретились и один говорит давай поговорим о бл.... Второй ему вопрос: Ну как твоя жена поживает. Товарищ обиделся. Второй чтобы загладить вину спрашивает мол ты не видел,не проходила здесь корова с моей фамилией ? Это вспомнилось и..........

Н🇷
Ника 🇷🇺

Слава богу, у меня не вьются)

Максик Ласковый )

Завивать наверное некому )))

Валерий

Они ухаживают за собой😉

Sara V Zo.... Uze12....

Ау дебилов .. все не так!!!

Константин Шакиров

проверено????)))

Nekto

вспомнилась частушка,вот именно эта))Почему?

Константин Шакиров

Ну, мало ли сколько их вокруг ходит)))

Nekto

не смотрю по сторонам 😉

Олеся Круглова

завидуй

Nekto

потому что у людей денег нет для бигудей))

Nekto

вот так вот 😛