Ма
Маргарита

Каково ваше отношение к загадыванию желаний в новогодние праздники? Каким образом вы это делаете и был ли случай, когда желание исполнилось?

Ответы · страница 4
Людмила Теперик (Назарович)

К сожалению или к радости, этого никогда не делала... не знаю... а в общем, отношусь положительно...

Ма
Маргарита

☺️💫🎆🎇🎄☃️ и желания пусть исполняются!

Дарья Иванова

Был случай. Но напрасно оно исполнилось... Или может быть не напрасно... Опыт всё-таки жизненный...

Надежда Семенова

Пишем на бумажке сжигаем и бросаем в шампанское и выпиваем.. Да были желания которые сбывались..

S V

Если что-то захотелось и тут же забылось, то точно сбывается...но, только на специальный обряд...)

Ма
Маргарита

Что это значит? Какой обряд?

S V

Это всё случайно...никаких обрядов не совершаю...

Алекс Дол

с крахом СОЮЗА желания почти у всех меркантильные и на наступающий год я эту тему не обсуждаю

Елена Калинина

мечтать никогда не вредно, да, загадываю, желания сбываются, но не так быстро как хотелось бы.

Юра

Загадываю. Смутно верю в то что загадал, но пытаюсь надеяться. Оно (желание) не исполнено ещё.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! И пусть исполнится! 🎆🎇

Кр
Кришон

У меня нет претензий к Богу.. Он и так всё что необходимо даёт, потому не желаю а благодарю

Ва
Василиса

Ваши желания исполняться : За работу будете получать меньше, а за жизнь платить больше.

Ма
Маргарита

Спасибо Вам, Василиса, на добром слове!!!!

Grigory Sharganov

Жена писала желания на бумажке , сжигала и пепел в шампанское, но чтобы не подглядывали

Артёмка

Во первых о своих желаниях никому нельзя рассказывать. Иначе оно никогда не сбудется .

Ма
Маргарита

Никто не просит рассказывать о самих желаниях.

Руид Бузандков

Норм, как округленая дата время жиланий, чудеса хоть и не от деда мороза но отвселеной)

Lаzy

Не загадываю желаний. Составляю планы. Дв, чаще исполняются. Но бывают исключения, увы

Lаzy

Счкстья и добра в наступившем году

Ма
Маргарита

Спасибо! ) И вам счастливого нового года! )🎆🎇🎆

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мои желания всегда исполняются. Не всегда так, как представляю, но всегда исполняются

Ма
Маргарита

Это замечательно! Спасибо за ответ

Вугар Кадыров

У каждого из нас сидит тот ребенок, который в новогоднюю ночь загадывает желание 🤫

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! Это приятно слышать! Но, не у каждого.

Cherry Cherry

Просто загадываю... Без всяких там записок. Мысленно отправляю запрос во Вселенную)

Юрий (Челябинск)

Да просто весело, можно что-нибудь и загадать, а наутро не вспомнить что загадывал

Юрий (Челябинск)

Зато помню как было весело 😁👍

Ма
Маргарита

)))))))) это же самое главное!

Вячеслав Рудых

Отношение хорошее. Бывает загадываю, но не сбывались пока. Может не то загадываю))

Арбузный Ихтиандр

Никогда не гадаю ,потому что надёжные люди объяснили ,что это глупо и несерьёзно.

Арбузный Ихтиандр

Пожалуйста

Светлана Зайцева

С годами поняла, что лучше не загадывать, а просто поблагодарить за прожитый год.