Ася Даниелян

Изя, заткнись!!!! - Но Циля, я таки молчу и так... - Таки ты думаешь всякие мисли и это меня раздражает!!!))))))))))))))))

Ответы
Надежда Чуловская

Сидят бабка с дедкой,едят. Дедка как стукнет бабку ложкой по голове. Она удивленно:-"Ты это чего?!" - "Не плямкай,бесит". Дальше сидят едят. Тут снова дед ее как треснет ложкой. Бабка недоумевая:-" Я ж уже не плямкаю!", а дед отвечает :- "Как вспомню,аж злость берет".)))

Денис Хаов

эээм ангел и чёрт ну и что с этого

Катюша Смолонская

что за одессийский анекдот?

Алексей Воловиков

Изе таки не надо думать