Анастасия Гурулева

Что вообще заставляет людей выкладывать фотографии из примерочных, где на них вещи, которые они даже не купят? Рак мозга? Шизофрения? СПИД? Что?

Ответы
Dmitrii Dheorghiu

Что вообще заставляет людей выкладывать фотографии из примерочных, где на них вещи, которые они даже не купят? Эти люди хотят видеть себя в том что в них побуждает отличаться по отношении к другим имея при всем этом надежду на что либо. Но при все этом показать свои возможности в своем социальном уровне обеспеченными. Хотя пудрят многим в целях своих а они порой обманчивы и несут всякое сумасбродство в своих целях.

Михаил Поповцев

Материализация мыслей или сила притяжения, проще говоря умение человека реализовывать свои мысленные представления и желания в реальной жизни. А,что сама,Анастасия думает по поводу своего вопроса ?

ОК
Олег Ким

Понты. Хороший понт дороже денег. И все это на фоне отсутствия мозгов и элементарной этики. В купе нам это дает ... да ни хрена это не дает: ни человека, ни личности.

†Т
†† Тип ††

шизофрение, люди просто больные. увы , но в нашем 21 веке, все больные, есть нормальные люди которые этим не интересуются, и их всего едениццы

В Артем

почему женщинам нравиться ходить по тц если они все равно нечего не покупают ) они все шизики?))))у них по вашему определению рак мозга?))))

Евгений R

Желание произвести впечатление на знакомых. Ну и конечно капелька мечты))

Evil Xjie6Yiiiek

скорей всего спид но мне кажется такие люди больше любят дома сидеть

Ирина Аничкина

ни один из этих диагнозов не верен. Тупизм, вот это тема

Вуглускр Настоящий

Рак мозга у тебя, ясно, потому как ты такая же.

Вуглускр Настоящий

Ааа, а ты знаешь, что автор этого исследования использовал гмо мышей, которых хоть чем кормить, у предъявленных все рано будет рак, они созданы специально, чтобы исследовать рак, причины его возникновения и лечение.

Елена Пимшина

это в США доказали. А в России исследование показало, что ГМО вызывает бесплодие, деградацию и мутацию. В общем мне все равно. Никаких продуктов как выращенных самостоятельно на огородах лучше нет. Везде сплошь химия.

Вуглускр Настоящий

Неа, нигде подобных исследований с подробными результатами не было.

Елена Пимшина

ну пишут же для чего-то на упаковках "не содержит ГМО". значит есть чего бояться.

Вуглускр Настоящий

Варна, что люди выберут не их товар.

Мирзобек Садуллаев

Болезнь Альцгеймера и болезнь Дауна вместе )

??
????????????? ????????????

Хотят козатся лучше чем они есть. Показуха

Кинолюбитель

Просто так. Что столько желчи?

Lego

А где хоть посмотреть такие?

Совушка Сова

Олежка,загляни в твиттер)

Елена Пимшина

в твиттере и в инстаграмме.

Lego

ты меня там нашла? 🙂

Женя Шамсутдинов

у меня такого нет вообще =))))

Исаков Достон

Мечта,которая недосягаема))

Сергей Павлов

тупость неуважение к себе

Вадим Кунау

однозначно не ум!!!

Галина Якимович

сколько людей столько и мнений""""

Вадим @

такое бывает?..

Даша)

бывает

М*
Макс ***

вы*боны)))))