:)

Куда делись греческие боги с Олимпа?

Ответы
Николай И.м.

Их время прошло и они бли трансформированы в пантеон славянских богов и из великого множества осталось всего 72.. Остальные были против и... дезинтегрированы..)

Сергей Финогенов

в небытие,и это всего вымысел человека, а Бог который сотворил весь мир,и все что населяет его ,в том числе и человека,вечный и неизменный..

:)

И это Бог РА)

Сергей Финогенов

Евангелие от Иоанна
Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21ГЛАВА 1
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
6 Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.
7 Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него.
8 Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете.
9 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.
10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
11 Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
15 Иоанн свидетельствует о Нем и, восклицая, говорит: Сей был Тот, о Котором я сказал,

Александр

Импичмент получили. Или там, по слухам, сепаратисты революцию замутили. Аполлон с Артемидой постреляли всех, теракт.

Ма
Марина

Ни куда не делись. Славяне и Римляне тоже поклонялись этим богам, только называли их по разному.

Александр Петрович Кудрявцев

глядя на дурдом пришедший с христианством улетели обратно в другую галактику

Владимир Федоров

Посмотрели на людей и решили сбежать на Марс.Скоро и от туда выживут.

᠌ ᠌

Исчезли в истории, удел богов, в которых перестали верить..

Сергей Коваленко

Никуда, просто многобожие сменилось единобожием.

Андрей Будняев

Взяли новые имена и стали римскими богами

Лукас Шакал

переехали по программе переселения

:)

Куда на Кубу)

Лукас Шакал

а фраг его знает, адресов не оставили)

:)

Они точно на кубе косточки греют)

Котик - Наркотик )))

Их Христос с апостолами поубивали

Ko
Konrad

нууу спустились видно на землю...

:)

Там уже жили полу боги.геркулес

Ko
Konrad

а потом пришли боги?

Валерий Гассий

Да тут недалеко, курят, пьяные...

Юр
Юрил

Выплатили ипотеку и смылись 😳

Мила

Перековались в олигархов!))))

🇷🇺Anna😊

Туда же, куда и негреческие.

Леонид Смирнов

Дык, там небось и находятся.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это ж мифические персонажи

Алексей Волжский

Бог пиши с заглавной буквы

Майя Петрова

Их вытеснило христианство