OK
Olga Khudchenko

Почему некоторые здесь мнят себя гуру, и вместо вопросов пишут поучения?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Очень понравился один ответ на вопрос - почему стали много пошлых вопросов задавать? ... Задачи эти студенты решают здесь же, на форуме, дипломы им пишут. А потом эти квази-юристы на вопрос о домашнем аресте выдают ответ об ограничении свободы и мнят себя..

Ирина Кигель

Мне кажется такие люди просто не востребованы в жизни, что то у них не так, вот они и пытаются придать себе значимость хоть где-то, а тем более здесь практически анонимно, никто же не станет проверять кто перед тобой на самом деле.

Vi Za Vi

я напр стараюсь дать правильный ответ с духовной точки зрения.Немного знаю об этом,вот имею смелость об этом писать ,как меня учили признанные святые из книг.Хотя сама я полная дура.Но никто не обижался пока....

Леонид Логинов

Обстоятельства иногда требуют этого... Хотя для того, что бы нести людям знания о ПРОПИСНЫХ истинах, о которых они и не подозревают, не обязательно быть "ГУРОЙ".

Кристина Сталь

Стараются выглядеть умнее, чем есть, как мне кажется. Мне это не слишком нравится, но ничего страшного не вижу. Просто нажимаю "пропустить".

Николай Иванов

вряд ли они поучают. просто высказывают своё мнение... так же как сейчас в этом вопросы делаете вы.

Ве
Вера

пусть говорят, если есть что сказать.... главное чтоб мысль своя была, а не слизанная

Ирина

так и вместо ответов многие тоже пишут поучения. может, действительно, всё в этой

Светлана Бронская

почему сразу поучения? возможно просто делятся опытом,пытаются подсказать...

А.
Александр . Ялта (Крым)

А у вас есть хоть один вопрос , на который можно ответить однозначно ?

Алдександра Некрасова

А кого поучать как не чужих, свои давно уже послали далеко и надолго

Галина Долобко

одни спрашивают -др.отвечают,а можно и вопрос на вопрос...а где гуру7

Любовь Ерчихина

Видимо, в реальной жизни этого сделать не могут, вот и стараются...

Ирина

Каждый пишет то, что считает нужным. И находит единомышленников)

Леди Мила

согласна

Город Братск

И зачем вопрос, когда и так всё ясно? Оставайся лавка с товаром.

Сергий Казанцев

Потому что "википедии" под рукой - можно и умом блеснуть...

Леокадия Трибис

В реальной жизни им не дают возможности выступать.

Ольга Созинова

Кого на что хватает

Валентина

Они копируют понравившиеся мысли и делятся с нами

**золото** *габи* Габи

Все мы умными кажемся. А задаем вопросы недоумка

И Е

эти поучения больше похожи на статусы. Копируют