Na
Name

Немного интересных фактов: Требуется 7 секунд,чтоб еда попала со рта в живот.Человеческие волосы могут выдержать 3 кг.Длина полового органа мужчин-это 3 длины большого пальца.Бедро такое же сильное, как и цемент.Женское сердце бьется чаще,чем мужского.Мы используем 300 мускул только для того,чтоб сохранить равновесие, когда стоим.Девушка прочитала этот текст полностью.Мужик все еще грозно смотрит на свой большой палец))....

Ответы · страница 4
Николаич

А чего смотреть то.....максимально приближённо)))

Х.п.

))))долго - не долго, но смотреть будем точно!)))))))

Х.п.

😍😙

Владимир Бахаруев

А чего ему грозить если он маленьким уродился

Валерий Воронков

добавлю, и думает, а чем измеряется влагалище?

Неизвестно Неизвестно

Ни один из этих пунктов не является правдой.

Na
Name

Про бедро и сердцебиение..

Неизвестно Неизвестно

Что значит сильное как цемент? Может имеется ввиду прочное? Если так, то вполне, но ничего удивительного тут не вижу. Про женское и мужское сердце. Как правило частота зависит от массы тела. Если мужик тяжелее, то сердце будет биться реже. Если же взять жирную бабу и худого мужика, то наоборот.

Na
Name

А вот об этом что-то даже и не думала) но спасибо, теперь знаю)) может и остальное обьясните?!)

Неизвестно Неизвестно

7 секунд. Сомнительно. Видимо имеется ввиду промежуток времени после глотания. Но там секунды 3 проходит. Человеческие волосы и три килограмм. Непонятно. Если имеется ввиду один волос то это не так. Если много, то что тут удивительного? Взять достаточное количество волос хоть тонну поднять можно. Про длину члена бред. В среднем длина пальца у мужиков незначительно отличается. А вот член может быть и 5 см и 20. Вы видели хоть раз мужика с полутора сантиметровым большим пальцем?

Na
Name

Ахах, нет)) и спасибо)) за информацию))

Peregrino Eslavo

Вы такая злая ? Чем вам мужики так насолили ?!

Peregrino Eslavo

Перечисляли интересные факты ... это прекрасно , а между делом, зацепили мужика !)

Peregrino Eslavo

Но над женщинами вы же не пошутили ... почему ?))

Na
Name

Нада женским полом и так часто позвучивает, так что все нормально )

Peregrino Eslavo

Мужчины редко шутят над женщинами .... а вот женщины позволяют себе такую роскошь чаще ! Мне нравятся люди, которые могут иронизировать над самими собой !

Константин Шакиров

на два больших , жаль, что третьего не дано)))

Андрей Федоров

Арифметика это хорошо . Но всему свое время.

Татьяна Левушкина

Некоторые его стали сдорожно вытягивать ))))

Андрей Кимлюк

У меня со рта на живот за полсекунды падает.

Алексей Заславский

А сколько литров помещается в презерватив?

Ма
Марго

Второй раз от другого человека на неделе!!!

Ренат Пасюк

а мне без разницы какой длины у меня палец

Ренат Пасюк

сострадай уж лучше ты. какой у меня , дай Бог каждому

Андрей Щербаков

Хорошо, что не на другое... все-таки метро 🙂

Сергей Ханьжин

Нет,прочитал всё,и принял к сведению.)))))))))

Мишута

Я ещё только большой палец на руках ищу ...

Мишута

😆
О! Хочешь загадку тебе задам ? 😉

Наталья Прекрасная 👸

😜 😁 😜 💋

Че Бу Ратор

Ага. Я измерил)) Примерно так, чуть больше

Na
Name

👍😃😃😃

Алекс Дол

...ладно...разминайте сами свое отверстие

Серж)))

))) вот уж и неправда))) прочел посмеялся))

Серж)))

Прикол! А раньше трындели что длина пениса равна 1.5 длине носа!!!!

Серж)))

))) а что у вас еще припасено?